Rikli Balance Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на возвышенности в центре города Блед. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на озеро Блед, город, Бледский замок и Юлийские Альпы.Подробнее →
аватар Iolanta
Отдыхали на озере Блед осенью 2007 году. Отель выбрали "Гольф". Путешествие наше было комбинированным: поезд (Киев-Будапешт), авто (арендовали на 8 дней в Будапеште). Огромное спасибо киевской турфирме "Светлана" и лично менеджеру-профессионалу Алле. … Еще ▾ Отдыхали на озере Блед осенью 2007 году. Отель выбрали "Гольф". Путешествие наше было комбинированным: поезд (Киев-Будапешт), авто (арендовали на 8 дней в Будапеште). Огромное спасибо киевской турфирме "Светлана" и лично менеджеру-профессионалу Алле. Благодаря Аллочке путешествие наше прошло безукоризненно. Документы были оформлены достаточно быстро, консультации были грамотные, всё обещанное подтвердилось на все 100%. Сама Словения - маленькая уютная страна. Озеро Блед-необыкновенно красивое. Гуляешь вдоль озера, виды такие, что иногда теряется ощущение реальности. Весь накопившийся дома негатив исчезает. Полный релакс. Отель очень удобный (мы понимали, что ехали не в Турцию. Нам очень понравилось, что прямо в отеле есть нормальный СПА-центр. Питание было хорошим, персонал приветлив и ненавязчив. Номер убирали каждый день. В отеле нас ждала приятная неожиданность: несмотря на то, что нами был оплачен номер без вида на озеро, совершенно бескорыстно нам дали отличный номер, выходящий прямо на озеро. Так как машина, арендованная в Будапеште, была всегда "под рукой", мы объехали на ней много городков. Были на озере Бохинь и несколько раз в Любляне. Во время путешествия нам очень помог GPS, который мы взяли с собой в дорогу. Нигде не терялись, везде успевали. Отдых так "запал" в душу, что теперь опять хотели бы побывать в этой маленькой и удивительной стране - Словении. Спасибо ещё раз "Светлане". Ребята, вы, действительно, молодцы!

Озеро Блед
Словения, Блед
Активный отдых, Природа

Расположение Аэропорт Клагенфурт находится в 35,7 км.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер. Курение на всей территории отеля запрещено.

• бизнес-центр
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт В этой местности популярны велосипедные и пешие прогулки и скалолазание. На близлежащих горных реках можно покататься на каноэ и заняться рыбной ловлей.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • гольф

Всего в отеле 150 номеров.

Кондиционер, балкон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, ванная комната с душем, фен.

Адрес Cankarjeva 4, 4260 Bled, Slovenija
Телефоны: +386 4 579 16 00
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.