Hotel City Maribor 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот отель находится в центре города Марибор, в нескольких метрах от реки Драва. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Горнолыжный подъемник Марибора расположен всего в 6 км от отеля. До Старого города можно дойти пешком. Основные достопримечательности находятся в нескольких шагах от отеля.Подробнее →
аватар o.j.f
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
остановились на один день переночевать по дороге в изолу. великолепный отель высокого уровня , безупречные номера , сервис , прекрасный вкусный завтрак, мы были приятно удивлены! всем советую кто любит уют , комфорт и хороший уровень во всем!! ! !. … Еще ▾ остановились на один день переночевать по дороге в изолу. великолепный отель высокого уровня , безупречные номера , сервис , прекрасный вкусный завтрак, мы были приятно удивлены! всем советую кто любит уют , комфорт и хороший уровень во всем!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот отель находится в центре города Марибор, в нескольких метрах от реки Драва. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Горнолыжный подъемник Марибора расположен всего в 6 км от отеля. До Старого города можно дойти пешком. Основные достопримечательности находятся в нескольких шагах от отеля.

В отеле

В ресторане Terasa подают блюда традиционной региональной кухни по меню в помещении или на террасе на крыше. С террасы открывается уникальный вид на реку Драва и холмы Погорье.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Во всех номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и мини-бар. Все номера оснащены кондиционерами и звукоизоляцией.

Сайт: Hotel City Maribor
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ