Hotel City Maribor 4*– Отзывы

Этот отель находится в центре города Марибор, в нескольких метрах от реки Драва. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Горнолыжный подъемник Марибора расположен всего в 6 км от отеля. До Старого города можно дойти пешком. Основные достопримечательности находятся в нескольких шагах от отеля.Подробнее →
аватар o.j.f
остановились на один день переночевать по дороге в изолу. великолепный отель высокого уровня , безупречные номера , сервис , прекрасный вкусный завтрак, мы были приятно удивлены! всем советую кто любит уют , комфорт и хороший уровень во всем!! ! !. … Еще ▾ остановились на один день переночевать по дороге в изолу. великолепный отель высокого уровня , безупречные номера , сервис , прекрасный вкусный завтрак, мы были приятно удивлены! всем советую кто любит уют , комфорт и хороший уровень во всем!! ! !

В ресторане Terasa подают блюда традиционной региональной кухни по меню в помещении или на террасе на крыше. С террасы открывается уникальный вид на реку Драва и холмы Погорье.

Во всех номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и мини-бар. Все номера оснащены кондиционерами и звукоизоляцией.

Сайт: Hotel City Maribor