Meksiko Hotel 3*– Отзывы

Отель Meksiko — отель в Любляне, расположенный недалеко от Университетского Медицинского центра и Поликлиники. Идеальное место для посетителей, нуждающихся в медицинских услугах, их спутников, деловых гостей и туристов, желающих насладиться красотой и достопримечательностями города Любляна и его окрестностями. С момента открытия в 2012 году, в отеле сочетаются архитектура в современном стиле и современные удобства.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Собор Святого Николая
Оценка 9.0
Словения, Любляна
Архитектура, Религия
Люблянский град
Оценка 8.0
Словения, Любляна
Архитектура, Музеи
Тройной мост
Оценка 7.0
Словения, Любляна
Архитектура

Отель Meksiko — отель в Любляне, расположенный недалеко от Университетского Медицинского центра и Поликлиники. Идеальное место для посетителей, нуждающихся в медицинских услугах, их спутников, деловых гостей и туристов, желающих насладиться красотой и достопримечательностями города Любляна и его окрестностями. С момента открытия в 2012 году, в отеле сочетаются архитектура в современном стиле и современные удобства.

Расположение Местные автобусы останавливаются всего в 20 метрах от отеля Meksiko. Автобусный и железнодорожный вокзалы находятся в 800 метрах. Аэропорт Любляны расположен в 25 км.
В отеле

В том же здании находится бар, аптека и магазин медицинского оборудования. В 250 метрах от отеля расположены Das ist Valter и Park Bar, предлагающие гостям широкий выбор блюд.

  • кафе/бар
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт До Старого города Любляны — 750 метров. В радиусе 20 метров работает множество ресторанов и продуктовых магазинов. Выставочный центр Любляны расположен в 1 км, а исторический замок — в 1,5 км. Расстояние до Ботанического сада составляет 3 км.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 50 номеров.

В номерах

Номера оформлены в стиле модерн, а также имеют индивидуальный кондиционер, сейф для ноутбука, телевидение, компьютер и звуконепроницаемые окна. Номера с плиточным полом обставлены комфортабельной мебелью.

Адрес Njegoševa 6K, SI-1000 Любляна, Словения
Телефоны: +38612009090
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Meksiko Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.