Lepo dozivetje 2*– Отзывы

Апартаменты расположены в курортном городе Изола, менее чем в 1 км от порта Изола. Рекомендуется как для пар, так и для компании друзей.Подробнее →
аватар Eko_Bau
Я хочу рассказать о своем проживании в апартаментах Lepo dozivetje. Эту поездку мы планировали за два месяца. Не смотря на то что, у этого объекта проживания нет оценки, и фотографий, а также довольно высокая цена, мы все таки решили рискнуть. … Еще ▾ Я хочу рассказать о своем проживании в апартаментах Lepo dozivetje. Эту поездку мы планировали за два месяца. Не смотря на то что, у этого объекта проживания нет оценки, и фотографий, а также довольно высокая цена, мы все таки решили рискнуть. Так как наши требования (наличие двух мест парковки, климат контроль в помещении, и т. д. ) соответствовали предложению хозяев. Хочу сразу отметить что единственным положительным моментом было предоставление двух парковочных мест. В остальном только отрицательные эмоции!!! Однако все по порядку: по приезду мы были сразу огорчены известием что климат контроль не работает, хотя предварительно мы получили уведомление что к нашему приезду все готово! В противном случае мы бы отказались от бронирования.

Апартамент предоставляет собой квартиру с посредственным ремонтом, и мебелью от которой идет запах времени. Бытовая техника и все остальное уже давно в эксплуатации. У нас сложилось мнение, что хозяева сдают свою квартиру туристам на период сезона. После первой ночи у нас на коже появились следы укусов от насекомых, мы детально осмотрели помещение и увидели что помещение давно не убиралось, мы отодвинули диван и увидели паутину, пауков, грязь. После нашего отъезда через три дня они прислали сообщение что мы повредили диван, вместе с тем они написали, что этот дефект они увидели раньше, спрятали его и хотели чтобы мы сами о нем рассказали. Из всего увиденного и услышанного мы сделали вывод что хозяева, неадекватные люди, возможно (мошенники). Вся наша информация подтверждена фотографиями. Заинтересованным отвечу по электронной почте (bau. und. reparatur@gmail. com). Всем очень НЕ рекомендую Lepo dozivetje.
klima

Расположение Расстояние до аэропорта Триест составляет 36 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится на расстоянии 1 км.
Адрес 9 Ulica Ivana Regenta, Изола, Словения
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.