Отзывы и рассказы об отелях Словении

Рассказы туристов о Словении добавить рассказ
Впечатления о Словении
В сентябре -октябре 2021 года путешествовал в Словению. Проживал в Рогашке Слатина, в апартаментах INA, снимая крошечный домик у хозяйки Весны, которая управляет четырьмя апартаментами вместе с сыном Мануэлем (но проживает там только Весна).
 •  2 года назад
Експрес-тестування Словенії.
   Ідея відвідати Республіку Словенія на кілька днів давно зріла у моїй уяві. Її стримувала тільки відсутність прямих перельотів з України та карантинні обмеження протягом останніх півтора років.
 •  1 год назад
Экспресс-тестирование Словении
Идея посетить Республику Словения на несколько дней давно зрела в моем воображении. Ее сдерживало лишь отсутствие прямых перелетов из Украины и карантинные ограничения за последние полтора года.
 •  3 года назад
Новогоднее путешествие, или по Словении галопом. Целе, Марибор, Птуй
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь > > > Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед > > > Новогоднее путешествие, или по Словении галопом.
Новогоднее путешествие, или по Словении галопом. Копер, Пиран, Порторож
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь > > > Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед > > > 1 января 2020 года. Второй день знакомства со Словенией и опять мы погружаемся в сказку, и на этот раз это Адриатическое побережье Словении.
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь > > > А мы опять несёмся дальше за нашей Новогодней сказкой. Следующая остановка на озере Блед – его считают главной достопримечательностью Словении и визитной карточкой страны.
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь
В этом году случилось  так, что я побывала в новогодней сказке. Маршрут был автобусный, проехали от Бреста несколько стран, но это было только подготовка к сказке. А вот в Словении  эта сказка и  началась, и это будет, скорее, не рассказ, а фотоотчёт о тех местах, которые удалось посе...
Словения проездом. Знакомство.
  Давеча, Полина поведала нам о Словакии, которую путают со Словенией. Я же хочу поведать вам о Словении, которую путают со Словакией : )   А начнем мы знакомство со Словенией, побывав в ее столице, удивительном маленьком городке Любляне.
 •  5 лет назад
Горнолыжный курорт и озеро Бохинь
sLOVEnia! Единственная страна, где есть слово « любовь» , в названии.   К сожалению, она не часто рассматривается нашими туристами, как объект посещения.
 •  6 лет назад
Аренда авто в Словении
Заказывала за 2 дня до получения 24 августа 2017 года на сайте Cars-Scanner. com автомашину. Искала самую дешевую, но с автоматом на срок 14 дней в Словении в аэропорту Любляна (чтобы взять и сдать в одном месте) на 1 водителя.
 •  7 лет назад