Robertson Quay Hotel 3*– Отзывы

Трехзвездочный отель, очень удачно расположенный на набережной реки. Отель бизнес-класса.Подробнее →
аватар Strange-Sleep
Останавливались в этом отельчике с 21 по 25 августа. Могу сказать, что всё очень скромно, но чисто и опрятно. Номер на двоих с завтраками при интернет-бронировании нам стоил 100 сингобаксов в сутки. … Еще ▾ Останавливались в этом отельчике с 21 по 25 августа. Могу сказать, что всё очень скромно, но чисто и опрятно.
Номер на двоих с завтраками при интернет-бронировании нам стоил 100 сингобаксов в сутки. Бронировали прямо у них на сайте, остались довольны: вечером отправили запрос, утром в почте уже ждало подтверждение. Денег с карточки не списывали и ничего не заморозили, только предупредили, что если передумаем приезжать, необходимо поставить в известность за 72 часа, в противном случае отель возьмёт стоимость 1 ночи.
Дорога от Changi на такси обошлась в 21 сингодоллар, и заняла около получаса.
Robertson Quay расположен на одноименной набережной, в очень приятном месте - тихом и уютном, несмотря на близость к центру. Два входа: обычный, к стойке ресепшн, и для людей с ограниченными возможностями, поднимающий сразу к маленькому лобби, в котором накрываются завтраки (меню которых, к слову, не балует разнообразием: соевые сосиски, бобы, омлет, рис и тосты изо дня в день : )).
На стойке регистрации вежливый персонал, рядом терминал (видеогид, позволяющий получить полезную информацию о Сингапуре; бесплатно), и три компьютера с интернетом, которыми можно воспользоваться (за дополнительную плату).
Номер крошечный, но нам показался уютным: позволяющий отдохнуть рассеянный свет, большая кровать, стол, удобное зеркало, стул, шкафчик, полки. Кондиционер, фен, чайник, чашки, несколько справочников. Большое полукруглое окно с низким широким подоконником, на котором удобно сидеть, красивый вид на реку, вечером всё горит разноцветными огнями. Ванная, правда, микроскопическая, зона душа даже не отделена от остальной части, с раковиной и унитазом. Пол заливается полностью и вода в последствии сама стекает в отверстие, всё равно оставляя влажность под ногами. Убираются каждый день, и очень тщательно, полотенца и бельё меняют регулярно, за расходными материалами вроде гелей/шампуней/шапочек для ванной следят, недостатка в чём-либо не испытывали.
Бассейн маленький, созданный явно не для занятий спортом, а просто чтобы освежиться в жаркий день. Располагается он на третьем этаже, что позволяет смотреть с его площадки на окрестности, открыт для купания с 10 утра до 10 вечера, но сидеть около него и смотреть на реку можно хоть всю ночь.
В целом, могу сказать, что по соотношению цена/качество отель достойный: за маленькие (по сингапурским меркам) деньги не стоит ждать роскошного дворца. Более того, чтобы остановиться в городе на пару-тройку ночей, он подходит идеально, и оставляет очень приятное впечатление : )В конце концов, люди ездят в этот потрясающий город совсем не для того, чтобы сидеть в отеле! ; )
аватар Strange-Sleep
Дорога от Changi на такси обошлась в 21 сингодоллар, и заняла около получаса.
В целом, могу сказать, что по соотношению цена/качество отель достойный: за маленькие (по сингапурским меркам) деньги не стоит ждать роскошного дворца. Более того, чтобы остановиться в городе на пару-тройку ночей, он подходит идеально, и оставляет очень приятное впечатление: )

Расположение отель расположен в 25 минутах езды от аэропорта

Бесплатная парковка, Сейф, Кондиционер, Автостоянка, Ресторан, Семейные номера, Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн, Прачечная, Интернет , Обмен валюты, Обслуживание номеров.

В отеле всего 150 номеров с видом на реку или город.

кондиционер, ванная комната, сейф, интернет, принадлежности для чая и кофе, кабельное тв.