Rendezvous Hotel Singapore 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
8.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель Rendezvous Singapore, украшенный произведениями искусства, расположен в районе искусств и наследия Сингапура Брас-Басах, в 5 минутах ходьбы от станций метро Dhoby Ghaut и Bras Basah. Отель занимает отреставрированное здание колониального периода. Неподалеку расположены художественный музей и Сингапурский национальный музей. До торговой улицы Орчард-роуд и центрального делового района можно дойти за 10 минут. Здание построено в 1998 году, отремонтировано в 2011 году. Rendezvous Singapore входит в сеть отелей Far East Hospitality.Подробнее →
аватар lubitelj
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель принадлежит Австралийской компании, находится в центральном районе Сингапура, 20 минут от аэропорта, рядом торговый центр, остановки автобуса, включая Hop On Hop Off сервис, метро, местное кафе быстрого питания, ирландский паб, Музей искусств и много еще чего интересного. … Еще ▾ Отель принадлежит Австралийской компании, находится в центральном районе Сингапура, 20 минут от аэропорта, рядом торговый центр, остановки автобуса, включая Hop On Hop Off сервис, метро, местное кафе быстрого питания, ирландский паб, Музей искусств и много еще чего интересного. Возле входа гостей встречает очень старый китаец в колониальной форме - кажется, что ты попадаешь в начало девятнадцатого века и скоро начнется охота на львов под палящим солнцем. Во дворе фонтан с вращающимся шаром. Хороший дизайн отеля, неплохой, но очень маленький открытый бассейн, ресторанчик почти на весь первый этаж, приветливый персонал. Номер по спец-предложению стоил 200 USD в сутки на двоих без завтрака , номер хороший, чистый, полотенца, халаты, тапочки, мини бар, чайник, кофе, уютно. Ну вот, пожалуй, и все хороше, что могу сказать об отеле. Остальное как-то неприятно поразило – стоимость дополнительных услуг и их качество не лезло ни в какие рамки. Завтрак стоил 37 сингапурских долларов на человека и, честно говоря, особо необыкновенным не был. Интернет по спец-цене 37 сингапурских долларов в сутки или альтернативно в холле 5 сингапурских долларов за 5 минут – это значит 60 долларов в час – звучит как-то заоблачно. Перекодировывать карточку-ключ приходилось несколько раз в день, а без нее ни в лифт, ни в басейн, ни, естественно, в номер – не знаю, что там был за сбой с кодировками, но нас это за 4 дня сильно утомило, хотя персонал отеля объяснил, что так они обеспечивают безопасность. Жаловаться на отель особах причин нет, но по соотношению цена-качество я бы выбрала Carlton –незначительно дороже, но если учесть завтраки и интернет, то даже дешевле – а по качеству гораздо лучше.
аватар Luna77
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Неплохая черверка в центре города, с бассейном во внутреннем дворе, тренажерным залом. На завтраке - на выбор местная и европейская кухня, кафе в холле. Обменивать деньги лучше в аэропорту, в отеле маленький курс. … Еще ▾ Неплохая черверка в центре города, с бассейном во внутреннем дворе, тренажерным залом. На завтраке - на выбор местная и европейская кухня, кафе в холле. Обменивать деньги лучше в аэропорту, в отеле маленький курс. В холле предлагается масса экскурсий с англоязычным гидом. Ездили с мужем и дочкой 11 лет. За те два дня, что мы были в Сингапуре, ездили на экскурсию в парк птиц (здорово, с 30 минутным шоу птиц), вечером- на остров Сентозу (!! ! ! )-подвесная дорога на Сентозу, океанариум, лазерное шоу. На все экскурсиях цена соответствует обЪему полученной информации. Самостоятельно на такси ездили в зоопарк(! ! ! ), супер, жаль время не позволило посмотреть всякие шоу с животными. Ребенок в восторге! Возле отеля через дорогу - фастфуд с местной кухней - огромные порции, напр. берете на одного суп с лапшой и морепродуктами или мясом, приносят траелку 0.8 л. Рис с офощами или мясом - одна тарелка на двоих. Еда в этом кафе недорогая. Напрягала только сумасшедшая влажность, но везде есть конд-ры. Очень понравилось! ! !
Зоопарк, белый тигр парк птиц Океанариум Говорящие попугаи Кормим птичек Вид из ресторана отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сингапура
Оценка 10.0
Сингапур, Сингапур
Природа, Развлечения

Отель Rendezvous Singapore, украшенный произведениями искусства, расположен в районе искусств и наследия Сингапура Брас-Басах, в 5 минутах ходьбы от станций метро Dhoby Ghaut и Bras Basah. Отель занимает отреставрированное здание колониального периода. Неподалеку расположены художественный музей и Сингапурский национальный музей. До торговой улицы Орчард-роуд и центрального делового района можно дойти за 10 минут. Здание построено в 1998 году, отремонтировано в 2011 году. Rendezvous Singapore входит в сеть отелей Far East Hospitality.

Расположение 16,1 км до аэропорта «Чанги», 35,9 км до аэропорта имени Ханга Надима.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер с 06:30 до 23:00, хранение багажа, услуги по глажению одежды, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 298 номеров: улучшенные двухместные 26 м², двухместные Делюкс 28 м², двухместные Делюкс Плюс 30 м², двухместные клубные 30 м², полулюксы 40 м², представительские люксы 54 м².

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, бесплатная питьевая вода, принадлежности для чая/кофе, кофеварка/чайник, сейф, письменный стол, шкаф, телефон, DVD-плеер, гладильные принадлежности, ванная комната с душем или с ванной и душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-fi.

Адрес 9 Bras Basah Road, Singapore, 189559 Singapore
Телефоны: +65 6336 0220, +65 6881 8888
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.