Park View 4*– Отзывы

аватар l.sh
Останавливались в этом отеле с 29.04. 2019г. по 02.05. 2019г. При такой не дорогой цене (для Сингапура это дешево, так как сам город очень дорогой) была готова к непредвиденным неприятным неожиданностям, но отель приятно удивил. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с 29.04. 2019г. по 02.05. 2019г. При такой не дорогой цене (для Сингапура это дешево, так как сам город очень дорогой) была готова к непредвиденным неприятным неожиданностям, но отель приятно удивил. Самое главное это отличное месторасположение - 5 минут до метро и минут 15-20 пешком до основных достопримечательностей и набережной Clarke Quay. От аэропорта минут 40-50 на метро по прямой ветке (до остановки Bugis). Для удобного передвижения по Сингапуру на общественном транспорте рекомендую приобрести карту EZ-Link (в аэропорту или метро), которую в конце пребывания можно сдать на любой станции метро и вернуть оставшиеся на ней деньги. Картой EZ-Link можно расплачиваться не только в общественном транспорте, но и в такси и в супермаркете.
Номера аскетично простые, но все чисто, душевые принадлежности пополняются ежедневно, уборка хорошая, смена полотенец ежедневно. Считаю, что лучше взять номер с окном, хотя окна и не открываются. Но, все равно, приятно начать свое утро посмотрев в окно и увидев красивые многоэтажные здания "города льва".
Завтраки я бы завтраками не назвала, скорее это легкий перекус в духе кофе-брейка на каком-нибудь семинаре. Но на 2-3 дня подойдут, чтобы не быть голодным и не тратить с утра время на поиск завтрака где-то. Кстати сказать, вокруг отеля, в основном, кафе азиатской кухни (а это сами понимаете специфика, я лично такое не ем). Рекомендую поужинать на набережной Clarke Quay. Там очень красиво вечером и много кафе с блюдами не азиатской кухни. Если поздно будете возвращаться в отель и захотите выпить, например вина, знайте - спиртное можно приобрести в супермаркетах "7-Eleven", но только до 22.30.
Обслуживание в отеле хорошее, очень вежливый персонал. Я вообще неимоверно впечатлена сингапурцами - очень отзывчивые и приятные во всех отношениях люди.
Главным аргументом в пользу этого отеля (конечно для проживания не более чем 3-4 дня) является его дешевизна при прекрасном месторасположении и комфортном пребывании. Однозначно рекомендую.