Marina Mandarin 5*– Отзывы

СингапурСингапур Марина Мандарин
№1 в рейтинге отелей Сингапура
В отеле 575 номеров. Расположен в центре района "Марина Бей", напротив Сингапурского Международного Выставочного центра, а также недалеко от всех основных торговых центров и достопримечательностей района "Марина Бэй". Международный аэропорт "Чанги" находится в 15 минутах езды от отеля. В отеле 28 стандартных люксов и два президентских. Из номеров открывается вид на район "Марина Бэй" и на небоскребы города. Все номера оборудованы кондиционерами с индивидуальным контролем температуры, телевизорами со спутниковыми каналами, а также мраморными ванными комнатами с феном и туалетными принадлежностями. Во всех номерах есть кофеварка, мини-бар и большой письменный стол. Рестораны и бары Интерьер ресторана "Брассери Татлер" напоминает французский домик фермера. Ресторан "Болонья" предлагает широкий выбор блюд итальянской кухни, все блюда готовятся лично шеф-поваром из Италии. Ресторан "Пич Блоссомс" специализируется на типично китайской кухне, по рецептам шеф-повара из Гонконга. Просторный ресторан "Атриум Лаундж", с удобной и элегантной обстановкой, - прекрасное место для послеобеденного перерыва, где можно насладиться пением птиц, а по вечерам послушать живую музыку. В отеле к услугам гостей фитнесс-центр, тренажерный зал, сауна, джакузи, массажный кабинет, бассейн под открытым небом, теннисные корты, корты для сквоша и беговая дорожка вдоль линии пляжа.Подробнее →
Отель действительно заслуживает 5*! Огромный, роскошный, потрясающий воображение туриста! Находится практически в центре города. Вид из номера трудно передать словами т- невероятный. … Еще ▾ Отель действительно заслуживает 5*! Огромный, роскошный, потрясающий воображение туриста! Находится практически в центре города. Вид из номера трудно передать словами т- невероятный. Номера очень чистые, ухоженные. В номере есть и ванна и душевая кабина.
На 5 этаже большой открытый бассейн с лежаками, душами, баром!
На завтраки нереально огромный выбор! Перечислять просто бесполезно. Можно найти все!)
Из отеля можно сразу попасть в большой торговый комплекс с бутиками, ресторанами и кафе.
Советуем для тех, кого уже трудно удивить стандартным комфортными отелями.
аватар Gelenka_1
Прошло не мало времени, но воспоминания тёплые, яркие и красочные! Такой отдых не забывается! Прилетели, после 15-ти дневного отпуска на о. Бали, среди ночи. Ахнули от роскоши! На лифте можно подняться только до ресепшин, к номерам уже после регистрации с картой от номера. … Еще ▾ Прошло не мало времени, но воспоминания тёплые, яркие и красочные! Такой отдых не забывается!
На лифте можно подняться только до ресепшин, к номерам уже после регистрации с картой от номера. Чужой не пройдет!)))
Заселили очень быстро, спросив, номер выдавать для курящих или нет, отчеканивая каждое слово на английском языке.
Номер Deluxe более чем современный. Халаты, тапочки, подсветка в шкафчиках, панель умный дом (долго мудрили как им пользоваться):)))) есть всё необходимое. Чистота и порядок.
Вид из окна ошеломляющий! - как раз напротив главной достопримечательности - Мерлиона и отеля Marina Bay Sands. Лазерное шоу с 20.00 до 21.30 смотрели с балкона номера. Впечатлило!
Утром обслуга вывешивает в холл птиц в клетках, и они поют. Эхо разносит ихнюю трель по всему отелю, как в сказке. Завтраки разнообразные, всего много и очень вкусно, даже кофе приличный!
Из отеля можно пройти, не выходя на улицу, в торговый комплекс, там и развлечения, и шопинг и кафе всевозможные.
Всё что важно посмотреть в Сингапуре в шаговой доступности от отеля, что удобно, но очень уж утомительно столько ходить по жаре!)
Экскурсию "Обзорная" покупали дома, очень понравилось. Объехали за 1 день страну, и побывали в 4 странах! Сингапур разделён на 4 квартала со своей религией и культурой. Китайский, индийский, арабский и малайзийский. Сад орхидей самый огромный, который я видела!)
Гуляли в Gardens by the Bay. Днем искусственные деревья огромные, но похожи на спящих монстров. Не успели съездить на о. Сентоза.
3 дня очень-очень мало в такой интересной стране! Хотим ещё.
Мерлайон, мы говорим  Мерлион - символ Сингапура вид из окна Ночной Сингапур. Marina Bay Sands Мост Хеликс, мост ДНК.
аватар Natasha41
Отдыхали семьей в октябре 2010. Отель давно не тянет не то, чтобы на 5 звезд, но и на 4. Номера ужасно грязные, старые, требующие основательного ремонта. Ковровое покрытие ужасно грязного серого цвета: белые носочки моих детей стали серыми через 5минут хотьбы по номеру. … Еще ▾ Отдыхали семьей в октябре 2010. Отель давно не тянет не то, чтобы на 5 звезд, но и на 4. Номера ужасно грязные, старые, требующие основательного ремонта. Ковровое покрытие ужасно грязного серого цвета: белые носочки моих детей стали серыми через 5минут хотьбы по номеру. Уборка ужасная: постоянно находили длинные черные волосы в полотенцах, на полу в ванной. Унитазы ВООБЩЕ не чистят - 100%. Белье старое, порой дырявое. Полотенца застиранные, сероватые. На полу в душе в легендарной мраморной ванной была откровенная дыра вместо сливного отверстия. На мягкую мебель садиться было противненько - до того она затасканная. И, кстати, странно: в двухместных номерах по ОДНОМУ креслу. Зато регулярно приносят шампуни-кондиционеры. Что касается системы кондиционирования, то дует в одну точку с силой смерча (так было в наших обоих номерах: мы брали коннектив-румс). Завтраки. В первый день нам показалось довольно разнообразно, к концу недели мы из посещали через раз, а на второй неделе просто перестали завтракать в отеле: невкусно, одно и то же КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну хоть бы что-то новое! Персонал одет бедненько в национальные азиатские наряды, ощущение от которых, что они взяты напрокат в лавке старьевщика. В целом, на персонал пожаловаться не могу: они доброжелательны и милы всегда к нам и нашим детям. Что касается услуг прачечной - то нам испортили ВСЕ вещи, что мы туда имели неосторожность сдать (в Сингапуре влажно, и, если сам постираешь, в номере ничего не высохнет за два дня): детские футболки нам застирали, испортили аппликации, мужу также испортили вещи утюгом. В общем, один минус и разочарование. Жаль.
Понравильсь все: от пения птиц по утрам до ... даже не подберу слова! Месторсположение, рестораны, тренажерный зал, бассейн, внимательный персонал - супер!!! … Еще ▾ Понравильсь все: от пения птиц по утрам до ... даже не подберу слова! Месторсположение, рестораны, тренажерный зал, бассейн, внимательный персонал - супер!!!
очень хороший отель. Еда супер, очень большой выбор и все очень вкусно! Номера замечательные. Одним словом великолепный отель! … Еще ▾ очень хороший отель. Еда супер, очень большой выбор и все очень вкусно! Номера замечательные. Одним словом великолепный отель!
Аэропорт Сингапура Чанги
Сингапур, Сингапур
Архитектура, Развлечения, Транспорт
Зоопарк Сингапура
Сингапур, Сингапур
Природа, Развлечения

Рестораны и бары

Интерьер ресторана "Брассери Татлер" напоминает французский домик фермера.

В гостинице

рестораны, предлагающие китайскую, японскую, итальянскую и международную кухню, пабы, магазины, конференцзалы, оснащенные самым современным оборудованием, няня для детей (по запросу), врач, прокат автомашин

фитнесцентр, джакузи, сауна, массажный кабинет, бассейн, сквош и теннисный корты.

Адрес 6 Raffles Boulevard Marina Square, Singapore 039594 Tel: (65) 338-3388 Fax: (65) 845-1001