Отель хочет ремонта!

Написано: 29 октября 2010
Время поездки: 10 — 22 октября 2010
2.0
Отдыхали семьей в октябре 2010. Отель давно не тянет не то, чтобы на 5 звезд, но и на 4. Номера ужасно грязные, старые, требующие основательного ремонта. Ковровое покрытие ужасно грязного серого цвета: белые носочки моих детей стали серыми через 5минут хотьбы по номеру. Уборка ужасная: постоянно находили длинные черные волосы в полотенцах, на полу в ванной. Унитазы ВООБЩЕ не чистят - 100%. Белье старое, порой дырявое. Полотенца застиранные, сероватые. На полу в душе в легендарной мраморной ванной была откровенная дыра вместо сливного отверстия. На мягкую мебель садиться было противненько - до того она затасканная. И, кстати, странно: в двухместных номерах по ОДНОМУ креслу. Зато регулярно приносят шампуни-кондиционеры. Что касается системы кондиционирования, то дует в одну точку с силой смерча (так было в наших обоих номерах: мы брали коннектив-румс). Завтраки. В первый день нам показалось довольно разнообразно, к концу недели мы из посещали через раз, а на второй неделе просто перестали завтракать в отеле: невкусно, одно и то же КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну хоть бы что-то новое! Персонал одет бедненько в национальные азиатские наряды, ощущение от которых, что они взяты напрокат в лавке старьевщика. В целом, на персонал пожаловаться не могу: они доброжелательны и милы всегда к нам и нашим детям. Что касается услуг прачечной - то нам испортили ВСЕ вещи, что мы туда имели неосторожность сдать (в Сингапуре влажно, и, если сам постираешь, в номере ничего не высохнет за два дня): детские футболки нам застирали, испортили аппликации, мужу также испортили вещи утюгом. В общем, один минус и разочарование. Жаль.