Вопрос oб отеле Marina Bay Sands 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто был, откликнетесь!
Кто побывал в Сигапуре в отеле "Marina Bay Sands" поделитесь опытом! Как съездить самому? Как виза? В Салоу в "Порт Авентура" с атракциона свободное падение с высоты 82 м - падал; в "Сиам Парке" на Тенерифе с водной горки 36 м - летал; на смотровой площадке "Burj Khalifa" в Дубае 650 м, 124 этаж - любовался, а вот на 67 этаже, в открытом бассейне еще не купался. Но буду!!! Поделитесь как это осуществить? Заранее примного благодарен! С уважением, Павел.
3 подписчика  • спросил 2014-10-0110 лет назад
аватар ollennka
Могу только позавидовать Вашей будущей поездке. Видела фото этого отеля и бассейна, вид супер, конечно...
аватар Apyatka
Была в Сингапуре, но не в этом отеле.
В Сингапур можно и нужно ездить самостоятельно. Очень просто получить визу- она электронная. То есть, заполняете форму, вкладываете копию паспорта и фотографию. ВСЁ! Виза будет готова через пару-тройку дней.Вот на этом сайте я делала. http://www.globalsingapore.sg/ru/viza-v-singapur/zakazat-vizu/
Кроме этого, если вы летите куда-то через Сингапур и планируете находиться там до 48 часов, то виза не нужна. Например, из России в Индонезию)Но у меня была проблема в Бангкоке, когда регистрировалась на рейс Бангкок-Сингапур и попросили предъявить визу. Если бы визы не было, то мы свою проблему возможно решали бы еще долго. Поэтому я предпочитаю заплатить и спать спокойно) Билеты покупаете, визу оформляете- и летите себе себе в Сингапур.
Спрашивайте конкретно, что непонятно.
аватар Apyatka
Ой, извиняюсь, без визы можно находиться в Сингапуре до 96 часов.
Отвечу на другие вопросы о Marina Bay Sands 5*