Хороший отель-мировая сеть

Написано: 9 апреля 2015
Время поездки: 23 — 26 февраля 2015
- за 3 ночи по акции в ферале 2015 г. за DBL Standard - 6500_ руб.
- отличное расположение, при check in не учтены пожелания, указанные при бронировании, но вопрос решился быстро при напоминании администратору(мелочь, но при такой цене за такой номер, могли бы и повнимательнее читать пожелания-переписывались мы с ними не раз). Bellboy не помог поднять сумки в номер, везли и несли сами, не нужны чаевые-не проблема-мы bellboy даже не видели-никто не открыл двери при входе в отель.
-дурной лифт: чтобы подняться нужно приложить карту-не проблема, НО! каждый входящий тоже должен её приложить(чтобы подняться на свой этаж)-лифт понимает это по своему, поэтому в лифте накатались за все предыдущие и впредь будущие поездки.
- вкусный и обильный завтрак, стоимость – 22 S$ (1 300 руб. ) – платить при входе в зону ресторана. на reception указано 19++ S$ (сначала не разглядели «++» налоги)

- номер небольшой, без балкона, но удобный и комфортный. картинки и информация на сайте соответствует действительности. утюг, гладильная доска, фен в наличии, 2 бут. воды по прибытии, вода из крана соответствует стандартам - можно пить – табличка ванной (мы не экспериментировали, вода в магазине 0.5 л. - 100 руб. ), номер брали на 14 этаже. особо можно отметить комфортные кровати, чем заслуженно хвалиться отель во всех рекламных роликах.