Hotel 81 Heritage 2*– Отзывы

Отель 81 – Heritage удобно расположен в шаговой доступности от ресторанов и кафе, в которых готовят традиционные блюда местной и международной кухни. Любители шопинга могут прогуляться до торгового центра Iluma за 15 минут. Отель в традиционном стиле, расположен в 4-этажном здании и открылся в 2008 году. Кампонг Глам — отличный выбор, если вам интересны удобный общественный транспорт, поездки по городам и прогулки по городу.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сингапура
Оценка 10.0
Сингапур, Сингапур
Природа, Развлечения

Отель 81 – Heritage удобно расположен в шаговой доступности от ресторанов и кафе, в которых готовят традиционные блюда местной и международной кухни. Любители шопинга могут прогуляться до торгового центра Iluma за 15 минут. Отель в традиционном стиле, расположен в 4-этажном здании и открылся в 2008 году. Кампонг Глам — отличный выбор, если вам интересны удобный общественный транспорт, поездки по городам и прогулки по городу.

Расположение Поездка от отеля 81 Heritage до популярных ночных заведений на набережных Клар-Ки и Бот-Ки занимает 10 минут, а прогулка до выставочного и конференц-центра Suntec City — 30 минут. До международного аэропорта Чанги — 20 минут езды.
В отеле

Pasha и Zam Zam готовят широкий ассортимент блюд и находятся в 150 метрах.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Для удобства гостей вежливый персонал работает круглосуточно. В экскурсионном бюро вы можете подобрать для себя интересный тур.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 64 номера.

В номерах

Отель состоит из номеров, которые оснащены бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, кондиционером, персональным сейфом и рабочим столом. В смежных ванных комнатах предоставляют душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности, вдобавок в номерах имеется электрочайник, посудомоечная машина и кофеварка.

Адрес 71 Jalan Sultan, Кампонг Глам, 198985 Сингапур, Сингапур
Телефоны: (65) 6297 8181
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hotel 81 Heritage
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.