Grand Pacific Hotel 3*– Отзывы

отель расположен в районе Little India, в самом центре рядом с Деловым центром Сингапура, в пешеходной дистанции от Международного Выставочного Центра и площади Marina Square, недалеко от станции метро City Hall.Подробнее →
аватар lubitelj
Месторасположение отеля хорошее и это большой плюс - за углом от Carlton hotel, близко к торговому центру и исторической части города. По стоимости чуть дешевле Carlton. А по качеству. … Еще ▾ Месторасположение отеля хорошее и это большой плюс - за углом от Carlton hotel, близко к торговому центру и исторической части города. По стоимости чуть дешевле Carlton. А по качеству..... По дороге в Тайланд останавливались в Carlton hotel - это была сказка, а на обратном пути решили немого сэкономить, на сайте этот отель классифицировался как 4*, а не 3* иначе бы мы его не выбрали. Честно говоря, из номера, в который нас поселили хотелось бежать куда глаза глядят - все какое-то обшарпанное, и воняло дезинфекцией так, что глаза слезились, в душе жидкое мыло для рук и 2 полотенца на двоих, телевизор образца не знаю даже какого года... В общем впечатление было удручающее. Это был номер Standard. Через 15 минут пребывания в номере пришлось сильно задуматься - а что же мы бронировали и куда смотрели наши глаза. Оказалось все просто - мы бронировали Deluxe (мы никогда не бронируем самые дешевые номера, чтобы не попасть в неприятную ситуацию), а поселили нас в Standard, так как распечатанной бронировки с собой у нас не было пришлось невинно хлопать глазками на ресепшн и спрашивать а уверены ли они, что поселили нас в номер забронированной категории, после чего девушка побледнела, и дежурный менеджер-индиец ответил - конечно да, но так как нам номер не понравился, администрация отеля совершенно бесплатно сделает апгрейд и переселит. Ну что сказать, переселили нас в Deluxe (кстати разница в цене со Стандартом небольшая) - это на 7 этаже, но ощущение, что в другом отеле - все новое, совершенно другого уровня, и можно было не жалеть о своем выборе. Завтраки средние, без особой фантазии, но на пару дней нормально. Зато на первом этаже есть китайский ресторан - мы там ели утку по-пекински и это было здорово и как-то необычно - по всем правилам приготовления и необыкновенно вкусную. В олбщем хорошо, что хорошо кончается. Если решите остановиться в Grand Pacific Hotel - только в DEluxe и будьте вежливы и настойчивы в отстаивании своих прав. Хороших Вам путешествий!

ресторан азиатской
кухни
ресторан интернациональной кухни
кафе и
средиземноморский ресторан с живой музыкой и шоу по вечерам
бизнес-центр конференц-зал, химчистка
прачечная
24-часовое обслуживание в номерах

450 номеров, в каждом из которых: индивидуальный кондиционер, цветной ТВ, радио, прямой телефон с голосовой почтой, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно).

Адрес 101 Victoria Street, Singapore, 188018 Singapore