Ibis Budget Singapore Pearl 1*– Отзывы

Отель Fragrance Hotel-Pearl расположен в оживленном сингапурском районе Geylang. Гости могут легко добраться от отеля до мест ночных развлечений и ресторанов. В отеле дружелюбные сотрудники предложат гостям недорогие, но чистые номера.Подробнее →
аватар BergMan
Отель выглядит снаружи значительно привлекательнее, чем внутри. Номер маленький и аскетичный (если не сказать «неуютный»). Видавший виды старый кондей, Самым же большим минусом я считаю, что окна не открываются ! Т. … Еще ▾ Отель выглядит снаружи значительно привлекательнее, чем внутри.
Номер маленький и аскетичный (если не сказать «неуютный»).
Видавший виды старый кондей,
Самым же большим минусом я считаю, что окна не открываются !
Т. е. хоть как-то проветрить затхлое помещение можно только, если открыть входную дверь….
В Гейланге в основном отели сети Fragrance и Hotel 81.
В 2007 был в Fragrance Sapphire и номер был значительно больше и уютнее.
В этот раз решил заехать в Pearl и его не посоветую никому.

Расположение Отель Fragrance Hotel-Pearl расположен в оживленном сингапурском районе Geylang.

автостоянка, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, бесплатная парковка, лифт, сейф, камера хранения багажа, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, прачечная, интернет, беспроводной доступ в интернет, бесплатная общественная парковка на месте

Номеров в отеле: 129