Отзывы и рассказы об отелях Сингапура

Курорты
Рассказы туристов о Сингапуре добавить рассказ
Мошенник из клоповника
Останавливались в отеле в декабре 2022 проездом 2 взрослых и 3 детей. Взяли два номера. Сказать, что номер микроскопный-ничего не сказать. Разместиться там можно только если вы без багажа.
 •  1 год назад
Ожидания и реалии...
Останавливались в этом отеле с 29.04. 2019г. по 02.05. 2019г. При такой не дорогой цене (для Сингапура это дешево, так как сам город очень дорогой) была готова к непредвиденным неприятным неожиданностям, но отель приятно удивил.
 •  5 лет назад
Удивительный отель!
Отель нам посоветовали в тур агентстве Фантастический, просто захватывающий вид на город из панорамного бассейна! ! В отеле были три дня , мне кажется больше всего времени провели именно в нем)) Не ожидали такой красоты, смотришь на город и время как будто замирает , вид уносит мысли куда-то далеко ...
Лучше один раз увидеть
Маленькое видео об отеле. Обзор номера, бассейна, завтрак, смотровая площадка. https://youtu. be/DO3W5S7VYqE Замечательная гостиница в Сингапуре. Заселение прошло по графику в 15:00.
Мечты сбываются - Сингапур
Летели мы в Сингапур с острова Бали. Этот город мы оставили на окончания путешествия.   Прилетели мы в Сингапур в 11:45. Сразу почувствовали большие размеры аэропорта, взяли телегу для ручной клади и пошли в сторону выхода.
Изюминка нашего отдыха
Это самый дорогостоящий отель в мире (дороже всех других было его построить) и проживание в нём довольно дорогое. Но это стоит того !! ! Те ощущения, которые я испытал купаясь в бассейне на крыше Марины не сравнить ни с чем.
 •  9 лет назад
Хороший отель-мировая сеть
- за 3 ночи по акции в ферале 2015 г. за DBL Standard - 6500_ руб. - отличное расположение, при check in не учтены пожелания, указанные при бронировании, но вопрос решился быстро при напоминании администратору(мелочь, но при такой цене за такой номер, могли бы и повнимательнее читать пожелания-пере...
 •  9 лет назад
Отель действительно заслуживает 5*!
Отель действительно заслуживает 5*! Огромный, роскошный, потрясающий воображение туриста! Находится практически в центре города. Вид из номера трудно передать словами т- невероятный.
 •  10 лет назад
"Загородный" отель, очень красивая территория, три бассейна
Сингапур это остров, город и государство одновременно. Понятия загородный там просто нет, поэтому беру слово в кавычки. Но хоть это и находится в пределах города, попадая в этот отель вы находитесь в шикарном уголке природы.
 •  10 лет назад
Прекрасный отель. Шикарный бассейн. Рядом с центром.
В Сингапуре отели довольно дорогие и выбрать идеальное соотношение ценакачество весьма нелегко. Я считаю, что мне это удалось. Оба отеля, в которых мы останавливались, были хороши.

Еще о Сингапуре