The Sentosa Resort 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Small Luxury Hotels of the WorldОтель сочетает в себе множество достоинств. С одной стороны, он находится недалеко от делового и торгового района города, что, несомненно, удобно как для деловых путешественников, так и тех, кто хочет познакомиться с Сингапуром. С другой стороны, отель расположен на небольшом островке Сентоза, зеленом оазисе спокойствия. Здесь можно отдыхать после насыщенного событиями дня или размеренно проводить время за игрой в гольф.В отеле царит приятная, дружеская атмосфера. Гости могут выбрать один их просторных, со вкусом оформленных номеров или остановиться на окруженной садом вилле с персональным бассейном. Из окон каждого номера открывается вид на сад или пруд с лилиями.Подробнее →
аватар vidmark
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель супер! Территория большущая, ухоженная, вокруг гуляют павлины, бегают обезьянки, плавают рыбки все цветет и пахнет! обслуживающий персонал не говорит по русски, но все услужливые и доброжелательные. … Еще ▾ Отель супер! Территория большущая, ухоженная, вокруг гуляют павлины, бегают обезьянки, плавают рыбки все цветет и пахнет! обслуживающий персонал не говорит по русски, но все услужливые и доброжелательные. Номера шикарные. Не очень понравилось купаться в море - как-то грязновато, а вот бассейн с черной плиткой - это что-то необыкновенное! Дороговат бар - коктейли приблизительно 20у. е, а кормят вкусно и разнообразно, много фруктов и всякой всячины с морепродуктами.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Small Luxury Hotels of the World
Отель сочетает в себе множество достоинств. С одной стороны, он находится недалеко от делового и торгового района города, что, несомненно, удобно как для деловых путешественников, так и тех, кто хочет познакомиться с Сингапуром. С другой стороны, отель расположен на небольшом островке Сентоза, зеленом оазисе спокойствия. Здесь можно отдыхать после насыщенного событиями дня или размеренно проводить время за игрой в гольф.
В отеле царит приятная, дружеская атмосфера. Гости могут выбрать один их просторных, со вкусом оформленных номеров или остановиться на окруженной садом вилле с персональным бассейном. Из окон каждого номера открывается вид на сад или пруд с лилиями.

Расположение На острове Сентоза, среди тропического сада площадью в 27 акров, на вершине холма, откуда открывается прекрасный вид на Южно-Китайское море. К отелю примыкает Гольф-клуб и широко известная в Сингапуре SPA- Ботаника.
В отеле

Спа/Центр красоты и здоровья - Spa Botanica: паровая комната, грязевые ванны, лабиринты, павильоны для процедур на открытом воздухе.
Спорт и досуг - бассейн, тренажерный зал, сауна, настольный теннис, водные виды спорта: виндсерфинг, водные велосипеды, парусный спорт, рыбалка.
Условия купания - собственный песчаный пляж, море не очень чистое.
Для детей – услуги няни.
Рестораны и бары:
2 ресторана, 2 бара.
К Вашим услугам: доктор по вызову – 24 часа в сутки, парковка, обмен валюты, прачечная и химчистка, парикмахерская, салон красоты, аптечный киоск, аркада магазинов, прокат автомобилей, фотоуслуги, бизнес-центр, конференц-залы, комната для хранения багажа, 24 часа room service.
Для молодоженов возможна организация свадебных торжеств.

Описание номеров

Всего 214 номеров.
К услугам гостей:
167 Deluxe room — спальня с ванной и душем, балкон.
43 Suite , включая однокомнатный Junior suite и 2-комнатные Executive и Deluxe suites.
4 виллы: 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, частный сад, терраса и бассейн.

В номерах

индивидуальный кондиционер, телефон IDD, ТВ со спутниковыми и видеоканалами, радио, индивидуальный сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, балкон.

Сайт: The Sentosa Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ