Вопросы о Сингапуре

Еще о Сингапуре
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Будем в Сингапуре 4 дня, планируем экскурсионный отдых, в каком районе лучше остановиться?
Кто побывал в Сигапуре в отеле "Marina Bay Sands" поделитесь опытом! Как съездить самому? Как виза? В Салоу в "Порт Авентура" с атракциона свободное падение с высоты 82 м - падал; в "Сиам Парке" на Тенерифе с водной горки 36 м - летал; на смотровой площадке "Burj Khalifa" в Дубае 650 м, 124 этаж - любовался, а вот на 67 этаже, в открытом бассейне еще не купался. Но буду!!! Поделитесь как это осуществить? Заранее примного благодарен! С уважением, Павел.
Что вы обычно надеваете в длительные перелеты? Так далеко лечу в первый раз, прочитала, что джинсы не самый лучший вариант. А что? В платье я точно спать не смогу)
Где можно курить на территории отеля?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
фото в интернете кажется показывает два разных отеля когда я забеваю этот отель
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Выезжая из Сингапура сколько можно взять с собой алкоголя и сигарет?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
входит ли завтрак в стоимость номера? Недавно однаружила, что во многих отелях Сингапура завтрак не входит в стоимость. Хочется быть готовой.
Ув. обладатели информации, мне бы хотелось узнать прейскурант цен в супер маркетах Сенгапура на базовие продукты питания: мучние , мясные, молочные изделия... Зараннее благодарен.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый..... :) возможно ли там в июне по погоде? и вообще как там?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если прилет в Сингапур 30 мая в 22-00, а вылет 3 июня в 20-00, пустят в страну?
Кто летал через Стамбул,как вам турецкие авиа? Сколько раз кормят? И вообще ваши советы!!!
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Только не смейтесь, но я забыла вещи в отеле. Не все конечно, но все таки.Просто оставила их висеть в шкафу. Понимаю, что дура, но у меня вопрос- может ли отель выслать мне их? Или это из области фантастики? Дело было в Сингапуре, откуда мы вчера вернулись. Отель Parkroyal on Beach Road. Может с кем-то случалось подобное? Хотя сильно сомневаюсь...
17 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа