Вопрос o Сингапуре

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Наверное, такое могло произойти только со мной...
Только не смейтесь, но я забыла вещи в отеле. Не все конечно, но все таки.Просто оставила их висеть в шкафу. Понимаю, что дура, но у меня вопрос- может ли отель выслать мне их? Или это из области фантастики?
Дело было в Сингапуре, откуда мы вчера вернулись. Отель Parkroyal on Beach Road. Может с кем-то случалось подобное? Хотя сильно сомневаюсь...
1 подписчик  • спросил 2007-05-1817 лет назад
аватар sofochka
Все зависит от того насколько ценные вещи Вы там оставили...Скорей всего доставка будет стоить Вам дороже чем сами вещи.
аватар xeops
Если летали в Сингапур не сами, а с туроператором - обратитесь к нему. Их представитель в Сингапуре может связаться с отелем и решить проблему.
Кстати, если отель дорогой и респектабельный, то можете позвонить прямо в отель - вполне возможно, что они вышлют ваши вещи.
аватар nalywer
Не знаю про возврат вещей, но со мной в Чехии произошла ещё более глупая история. Я забыла в Чехии сумку с едой в поезд в... ТУАЛЕТЕ на вокзале.Когда спохватилась покета там уже не было.Пришлось всё докупать.
аватар qqq85
этой зимой в Турции на горнолыжном курорте мой знакомый забыл перед отьездом забрать ЦЕЛУЮ СУМКУ с вещами в номере.Ничего страшного,ее ему вернули со следующей отдыхающей группой :)
Отвечу на другие вопросы о Сингапуре