Villa Arsta 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот отель расположен в пригороде Арста Стокгольма, всего в 7 минутах езды на местном поезде от центрального вокзала.Подробнее →
аватар Mikaella
Находится недалеко от центра, 2 остановки на скоростной электричке от вокзала. Проезд - по любому городскому виду билетов. Или на метро и автобусом 15 минут, билет действителен более часа, так что достаточно использовать один купон. … Еще ▾ Находится недалеко от центра, 2 остановки на скоростной электричке от вокзала. Проезд - по любому городскому виду билетов. Или на метро и автобусом 15 минут, билет действителен более часа, так что достаточно использовать один купон. Просторный номер, нет ресторана, но выдают такой большой "сухой паёк", что хватит на весь день (хлеб, масло, джем, хлопья, сыр, ветчина, молоко, сок, чай, кофе). Есть чайник, кофеварка, холодильник, микроволновка. Туалет, душ - в номере, а сауна - на этаже, всегда доступна.
Администратор работает по будням с 10 до 18, поэтому заезд необходимо выполнить в это время. Вход в отель по кодовому замку. Ключ от номера не сдаётся.
Рядом нет крупных магазинов, покупки делайте заранее, можно у метро, там магазины работают до 21 часа.
Персонал, как и все в Швеции, владеет английским.
При низкой цене - отличное качество!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Этот отель расположен в пригороде Арста Стокгольма, всего в 7 минутах езды на местном поезде от центрального вокзала.

Расположение Недалеко от отеля расположена местная железнодорожная станция, выставочный и конференц-центр Стокгольма (Stockholmsmassan) расположен менее чем в 5 минутах езды от отеля.
В отеле

Парковка, интернет-услуги, беспроводной досуп в интернет / локальную сеть, лифт, скидки на посещение тренажерного зала , который находится одном здании с отелем.

Описание номеров

26 номеров. Семейные номера, номер для новобрачных.

В номерах

Все номера и апартаменты в отеле оснащены собственными ванными комнатами и кабельным телевидением, некоторые апартаменты имеют отдельную спальню и гостиную.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ