Scandic Ariadne 4*– Отзывы

4
Оценка 4.510
на основе
4 отзывов
Расположен в 6 км. от центра города, 300 м. до терминала Silja Line, 5 минут пешком до станции метро Roopsten, 45 км. от аэропорта, 4 км до ж\д вокзала, 1 минута пешком до автобусной остановкиПодробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Была в этом отеле с мужем и ребенком этим июнем. Ужаса такого я не видела даже в 2х звездах транзитных отелях в автобусных турах! Совершенное убожество! Драные обои, дырка в центре туалета вместо душевой кабины, ржавые подтеки в унитазе, скрипучий всю ночь лифт, ужасно жаркий переход до здания отеля, по которому идти еще минут 8! Я не ханжа, мне трудно не угодит, но сделать ремонт там бы надо давно, тем более при красной цене в 50 евро берут больше 100. … Еще ▾ Была в этом отеле с мужем и ребенком этим июнем. Ужаса такого я не видела даже в 2х звездах транзитных отелях в автобусных турах! Совершенное убожество! Драные обои, дырка в центре туалета вместо душевой кабины, ржавые подтеки в унитазе, скрипучий всю ночь лифт, ужасно жаркий переход до здания отеля, по которому идти еще минут 8! Я не ханжа, мне трудно не угодит, но сделать ремонт там бы надо давно, тем более при красной цене в 50 евро берут больше 100. К тому же далеко от центра, мы купили проездной на транспорт на неделю, но если посчитать сколько тратилось времени на транспорт, то лучше можно было его потрать на прогулку по центру. Еда стандартная как везде. Ничего особенного. не знаю, чего там хвалят Скандики, я разочаровалась полностью и больше в них никогда не поеду. И подарочка для ребенка обещанного тоже не дали (в Рэдиссоне дают, да и вообще Скандик рядом не стоял). Короче пару ночей вытерпеть можно , но не более того. Почитайте отзывы иностранцев, они все плюются. Я надеялась на лучшее.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Нормальный отель на окраине города, если хочешь праздника и романтики этот отель не для тебя, бери в старом центре. Этот отель для командировочных. Плюсы: бесплатный интернет. … Еще ▾ Нормальный отель на окраине города, если хочешь праздника и романтики этот отель не для тебя, бери в старом центре. Этот отель для командировочных.
Плюсы:
бесплатный интернет. Про терминал сказано. Большой плюс - курильщикам там устроена спецбанка, вот они там и сидят по очереди. Никогда не видел очереди ждущей подымить. Порадовался, поставили гадов на место.
Недостатки; далеко от метро и разумеется от центра города. Сауна в отеле не более 45 по цельсию. И не дай вам бог провести празднование НГ в этом отеле это УЖОС! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Останавливался год назад...проездом из Копенгагена на машине. Единственный плюс - рядом терминал Силья Лайн. В остальном гостиница плохая - номер грязноватый, прокуренный. … Еще ▾ Останавливался год назад...проездом из Копенгагена на машине.
Единственный плюс - рядом терминал Силья Лайн. В остальном гостиница плохая - номер грязноватый, прокуренный. Всё какое то старое, потёртое... и т. д.

Стоянка - платная и нужно долго разбираться где можно парковаться, а где нельзя - дают какую то схему, но в ней без поллитра не разберешься...
Короче - можно найти места получше. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Отель понравился. До метро вовсе недалеко (10 минут). Курить нельзя не во всех номерах, а в баре на 17 этаже ( Sky-bar) установлена кабина для курящих, довольно забавно! В ресторане на ужин " шведский стол" для детей за 45 крон (нужно спрашивать на ресепшен). … Еще ▾ Отель понравился. До метро вовсе недалеко (10 минут).
Курить нельзя не во всех номерах, а в баре на 17 этаже ( Sky-bar) установлена кабина для курящих, довольно забавно! В ресторане на ужин " шведский стол" для детей за 45 крон (нужно спрашивать на ресепшен). Один важный совет: в номерах с 4 по 7 этаж просите вид на море (seaview)! Окна остальных номеров на этих этажах выходят во внутренние помещения отеля ( ресепшен и т. д. )- душно, темно и не комфортно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Расположен в 6 км. от центра города, 300 м. до терминала Silja Line, 5 минут пешком до станции метро Roopsten, 45 км. от аэропорта, 4 км до ж\д вокзала, 1 минута пешком до автобусной остановки

Расположение Расположен в 6 км. от центра города, 300 м. до терминала Silja Line, 5 минут пешком до станции метро Roopsten, 45 км. от аэропорта, 4 км до ж\д вокзала, 1 минута пешком до автобусной остановки
В отеле

ресторан, сервис c 06.30 до 22.30, гараж, заселение в 14.00, 17 этажей, солярий, парикмахерская, магазин, условия для инвалидов

Адрес Positionen 117 Södra Kajen 37 115 74 Stockholm Sweden
Телефоны: Telephone : +46 (0)8 517 386 00Fax : +46 (0)8 517 386 11
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Scandic Ariadne
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ