ужасен

Написано: 17 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июня 2011
5.0
Была в этом отеле с мужем и ребенком этим июнем. Ужаса такого я не видела даже в 2х звездах транзитных отелях в автобусных турах! Совершенное убожество! Драные обои, дырка в центре туалета вместо душевой кабины, ржавые подтеки в унитазе, скрипучий всю ночь лифт, ужасно жаркий переход до здания отеля, по которому идти еще минут 8! Я не ханжа, мне трудно не угодит, но сделать ремонт там бы надо давно, тем более при красной цене в 50 евро берут больше 100. К тому же далеко от центра, мы купили проездной на транспорт на неделю, но если посчитать сколько тратилось времени на транспорт, то лучше можно было его потрать на прогулку по центру. Еда стандартная как везде. Ничего особенного. не знаю, чего там хвалят Скандики, я разочаровалась полностью и больше в них никогда не поеду. И подарочка для ребенка обещанного тоже не дали (в Рэдиссоне дают, да и вообще Скандик рядом не стоял). Короче пару ночей вытерпеть можно , но не более того. Почитайте отзывы иностранцев, они все плюются. Я надеялась на лучшее.