Отличные выходные в сказочной Швеции

Написано: 3 октября 2018
Время поездки: 28 сентября — 1 октября 2018
Данный отель находится недалеко от центра города Стокгольм, в пешей доступности до центра. Рядом с отелем трамвайная остановка, в 10 мин ходьбы станция метро. Находится недалеко от набережной, так что погулять есть где.
Сам отель очень понравился, все сделано как говорят "по шведски". Номер чистый, большой, сантехника качественная, воду можно пить из под крана, настолько чистая.
Рядом с отелем находится огромный продуктовый супермаркет, так что перекусить есть чем на завтрак. Завтраки в отеле в стоимость не входят, так что с этим вопросом ничего рекомендовать и давать оценки не могу, единственное в лобби отеля целый день можно брать бесплатно чай или кофе из автомата и наслаждаться отдыхом в уютном кресле или на диванчике.
Кому будет интересно узнать более подробно, пишите в личные сообщения, расскажу, посоветую где можно экономить, где гулять, как пользоваться метро если там впервые
Приятных вам путешествий.
P. S Я планирую туда обязательно вернуться, но уже не на 2 дня, а чтобы можно было поехать на пароме например в Финляндию или Норвегию