Хороший отель, отличный Wi-Fi, замечательные завтраки

Написано: 2 ноября 2016
Время поездки: 11 — 15 октября 2016
Best Western Kom Hotel (Швеция, Стокгольм)
Отель в Стокгольме на время отпуска выбирала долго, из-за травмы колена хотела ближе к центру, в шаговой доступности к остановкам транспорта и станции метро.
Выбор пал в итоге на отель Best Western Kom и я не разочарована. По стоимости проживания в принципе Швеция - страна дорогая, поэтому за свои деньги ждешь качественного обслуживания. Пару недель отслеживала цену на сайтах бронирования, в итоге сделала бронь на Ostrovok. ru. Все фото на сайте соответствовали реальности.

На ресепшене сразу сообразили, что языками мы с подругой не владеем, но терпения не теряли, оперативно пригласили менеджера Анну, и она нам ответила на все вопросы, рассказала как о внутренних отельных услугах, так и о транспорте в Швеции. Неожиданным был момент, когда на вопрос проходят ли службы с оргАном в католическом храме, который увидели рядом с отелем, менеджер за стойкой начал в инете искать информацию. Тут же сразу купили транспортную карту на 72 часа.

Завтраки вкусные, блюда в ежедневном меню хоть и одинаковые, но их разнообразие велико и можно ежедневно выбирать разный набор. Самостоятельно можно испечь пару вафель к кофе. В фойе приятный бесплатный бонус - кофемашина с хорошим выбором разных видов кофе, чайные гурманы так же не обижены.
Номер в скандинавском стиле, все лаконично, удобно, в различных оттенках серого. Постельное белье великолепное. На столе чайник и набор чай/кофе, который пополнялся ежедневно.
Написала на сайте Ostrovok. ru. что во время пребывания в отеле у моей подруги ДР и дата совсем не скромная - 50 лет, в номере ждал приятный сюрприз - небольшая корзинка со сладостями, парой бутылочек сладкой бутилированной воды и поздравительная открытка. Мелочь, но я видела глаза своей подруги, такое внимание дорогого стоит.
В цокольном этаже сауна, можно хоть каждый день пользоваться бесплатно.
В день выезда нам помогли с такси и сердечно попрощались.
Спасибо отелю за отличный отдых.