Anno 1647 3*– Отзывы

Этот тёплый и радушный оазис в центре города, предлагает отличное месторасположение и сочетает в себе современный дизайн и интерьер 18-го века. Центральный вокзал и деловой район Стокгольма, находятся в нескольких минутах. Имеется хорошее транспортное сообщение, широкий выбор магазинов,ресторанов и баров, расположенных за углом. Отель состоит из 2 соединённых друг с другом зданий. История стоящего впереди здания восходит к 1647 году, а заднее здание было сооружено в 18 веке. В дизайне интерьеров этих старинных зданий представлены современные стильные элементы, благодаря которым была создана уникальная атмосфера.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Этот тёплый и радушный оазис в центре города, предлагает отличное месторасположение и сочетает в себе современный дизайн и интерьер 18-го века.

Центральный вокзал и деловой район Стокгольма, находятся в нескольких минутах. Имеется хорошее транспортное сообщение, широкий выбор магазинов,ресторанов и баров, расположенных за углом.

Отель состоит из 2 соединённых друг с другом зданий. История стоящего впереди здания восходит к 1647 году, а заднее здание было сооружено в 18 веке. В дизайне интерьеров этих старинных зданий представлены современные стильные элементы, благодаря которым была создана уникальная атмосфера.

Расположение Отель находиться недалеко от Старого Города в Стокгольме и состоит из двух зданий - построеных в 17 и 18 столетиях.
В отеле

круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сейф, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, химчистка, обмен валюты, парковка

Описание номеров

Количество номеров: 42

Типы номеров: Business Room, Standard Room, Suite, Budget Room, Economy Room

В номерах

душ/ванна, туалет, фен, кабельное ТВ, платное ТВ, телефон, письменный стол, беспроводной интернет

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ