Отзывы и рассказы об отелях Стокгольма

Отзывы об отелях добавить
Первый раз в Стокгольме
Интересный красивый город. Совсем не наша (не славянская) культура, не наши обычаи. За один день пребывания в городе, конечно, увидели мало что. Первую половину дня заняла пешеходно-автобусная обзорная экскурсия.
Как я попал в музей Натуральной Истории
Вообще-то сегодняшняя история должна была быть совсем не про музей. В первой половине дня солнце светило будь здоров, оставив на мне лишь легкие хлопковые ткани и солнцезащитные очки.
Лучшая видовая площадка Стокгольма
Когда я только начинал, как исследователь Стокгольма, и больше слушал, чем говорил, однажды, я наткнулся на информацию о чудной лавочке, с которой можно лицезреть весь Стокгольм, как на ладони.
Как бюджетно поесть в Стокгольме
Стокгольм – город не знающий границ и лимитов времени, которые стоит отвести на его посещение. Бодрствовать в нем хочется все 24 часа, а даже если и прилечь на часок, для восстановления формы, то непременно на фоне какой-либо достопримечательности.
Sky View, Стокгольм
Перед поездкой в этот чудесный город я начиталась, что там есть места, с которых очень хорошо можно посмотреть на Стокгольм с высоты. Поэтому мы выделили целый день на хождения по таким местам.
1 2 3 4 5

в Стокгольм