Вопросы о Швеции

Еще о Швеции
Добрый день! Кто уже ездил с туроператором "Стук"? Сейчас вижу хорошие цены на круиз Прибалтикой и Стокольмом.
Просто очень много негативных отзывов об "Аккорд-туре" за последние месяцы начиталось. Не хочется, чтобы бросили, а в Париже и Стокгольме побывать хочется. Возможно, отзовется кто-нибудь, кто бывал в подобном туре или посоветуете другие фирмы и туроператоры.
после пешеходной обзорной экскурсии будет еще где-то 3 часа свободного времени. Еду с папой, он не сможет еще столько же ходить, а просто сидеть где-то в парке не хочется - вот хочу взять экскурсию на кораблике. Что посоветуете?
Здравствуйте.Кто был в туре «Северная сага»(Рига - Таллинн - Аландские острова),есть ли предложения от турфирм Риги на июль 2014 года ? Может кто самостоятельно ездил,то напишите,пжлст,мне на почту - [email protected]
Добрый день. Может кто был в этом отеле? Какие рекомендации? Какие нюансы? Рядом ли магазин Coop? Ну и все-все-все, что связано с этим отелем)
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Интересует наличие этих супермаркетов в Стокгольме. И если есть, то адрес или как доехать от Т Централен? Спасибооо!
Швеция на протяжении всей истории чередовались в размере. Как шведская карта выглядит как сегодня вы можете знать. Объясните и опишите, как страна Швеция изменили внешность в семнадцатом веке на основе следующих карт! Каковы предпосылки к изменениям, которые произошли?
Может кто был и знает бар или клуб где есть шоу со стриптизом? ))) Подскажите )))
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Впервые в жизни, собираюсь в Швецию дикарем. Точнее, хочу, но незнаю как. Я студентка из Красноряска. Где лучше получить визу, что надо, какие нюансы. Кто был, кто пробовал, кто знает помогите, пожалуйста.
Мы идём в круиз.Туристы будут интернациональные.Меня интересует,как записываться на вечернии шоупрограммы,скоько раз можно посетить?Какую смену питания лучше выбрать? Как чаевые в приказном порядке или можно благодарить по своему усмотрению.Слыхала,что экскурсии по очень завышенной цене,какая может быть альтернатива.
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Уважаемые знатоки, готовясь к поездке в Скандинавию хочу спросить, а на улице-то можно курить хотя бы возле урны. А то запугали в отзывах - нигде нельзя. Я немолода и это долголетняя привычка. Просветите, пожалуйста
что из одежды захватить с собой. Собираюсь на Nordic Gardens 2012
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим провести отпуск с детьми в Стокгольме и очень хотим отель с бассейном и желательно, чтобы был лягушатник для самого маленького.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем поездку в Латвию, возникла мысль посетить Стокгольм. У нас в запасе на него и окрестности-от 1 дня до максимум трех. Как лучше спланировать и что посмотреть в окрестностях Стокгольма. Есть ли смысл задержаться там на двое-трое суток? Изначально хотели на пароме утром приехать и вечером обратно в Ригу. Или там есть что делать и что смотреть. Особенно интересно, что есть около Стокгольма, в часе-полутора езды на общественном транспорте. Заранее спасибо за ответы!
13 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Расскажите пожалуста про детали поездки! Как выбирали отель, город, как получали визу и как добирались. спасибо!
Еду на з дня,с суммой определилась,а какую лучше взять карточку,Визу или Мастеркард,или все равно? И еще,за что там рассчитвыаются наличными,т.. какую примерно сумму иметь при себе наличкой.Да,еду самостоятельно,без турфирмы.Спасибо.
в Стокгольме сколько стоит сходить в туалетную комнату, купить сувениры?
Доброго времени суток ВСЕМ!!! Помогите найти ответы на мои вопросы, плизззз.... Я еде в Свисс по приглашению, и в связи с новшествами в получении визы есть вопросы: 1. Необходимо ли подтверждение полной оплаты отеля, или достаточно подтверждения брони? 2. Обязательно ли меня должен встретить в аэропорту приглашающий, или я могу добраться до места назначения самостоятельно?!
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Какие будут практические советы? Понравился ли тур?
16 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
всем привет! меня интересует интерьер шведских гостиниц, офисов , домов... с домами, конечно, легче, а вот с отелями и офисами....подскажите, пожалуйста, если что-нибудь знаете ...:) спасибо.
16 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ