Отзывы и рассказы об отелях Швеции

Рассказы туристов о Швеции добавить рассказ
Советы путешествующим по Стокгольму
1. Если прилетаете поздно в аэропорт Скавста, остановитесь в отеле  Connect Hotel Skavsta Airport. Отличные кровати и завтраки. 2. Метро, которое рекламируют  как обычное метро.
 •  4 года назад
Уик-энд в Стокгольме, или Город безналичных расчетов
Следуя принципу «Отправляюсь в путешествие – есть билеты на следующее», решила наконец-то  испробовать тур выходного дня. Благо попалась информация о дешевых билетах у МАУ (в одну сторону 1030 грн) в Стокгольм, глянула на расписание и купила.
 •  5 лет назад
«Скандінавський бум:Стокгольм,Осло,Копенгаген!»
Виїзд зі Львова з Термінала-А. Як і обіцяли «Аккорд-тур» забрав нас та інших, хто прямував до Термінала-А з залізничного вокзалу Львова. Термінал-А нас не вразив хотілось би чогось більш монументального,казали і переночувати можливо і магазин, а по суті і ночували у Львові,воду купили та...
 •  6 лет назад
Круиз в Новый год
Всем привет! Как и полагается в конце года, человек предается воспоминаниям, вот и я решила поделиться воспоминаниями о том, как встречала уходящий 2018 год. А встречала я его на cудне, а точнее – на пароме, в мини-круизе из Таллинна в Стокгольм и обратно.
 •  5 лет назад
Майские праздники в Стокгольме
Майские праздники в Стокгольме (6-9 мая 2017) Начну свой рассказ, как и большинство туристов, с момента обдумывания поездки (одна из самых сладких частей любого путешествия).
 •  7 лет назад
Паромом из Швеции в Финляндию
Довелось мне в рамках моего путешествия по Стокгольму съездить паромом в Хельсинки. Отправились мы паромом Viking Line из порта по расписанию около 16:00, при посадке билеты смотрели, а вот документы проверяли выборочно.
 •  4 года назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что  была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  8 лет назад
автобусный тур от Сакумс-Киев-Рига-Стокгольм-Вильнюс.
На рождество 2016 года мы были в автобусном туре Балтийский вояж+круиз в Стокгольм от туроператора " Сакумс" . я оставила отзыв о туроператоре и решила скопировать его сюда, в " рассказы о путешествиях" , вдруг кому-то поможет.
 •  8 лет назад
Первый раз в Стокгольме
Интересный красивый город. Совсем не наша (не славянская) культура, не наши обычаи. За один день пребывания в городе, конечно, увидели мало что. Первую половину дня заняла пешеходно-автобусная обзорная экскурсия.
 •  9 лет назад
Как я попал в музей Натуральной Истории
Вообще-то сегодняшняя история должна была быть совсем не про музей. В первой половине дня солнце светило будь здоров, оставив на мне лишь легкие хлопковые ткани и солнцезащитные очки.
 •  10 лет назад