Labriz Silhouette 5*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель является собственностью комнапии "Universal Resorts" и её первым отелем категории 5**** на Сейшельских островах. Отель открыт в 2006 году. Отель представляет собой комплекс современных стильных вилл, расположенных на безлюдном побережье.Подробнее →
аватар Irirna
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Отель отличный. Мы были в бичвилле, т. е. 10 м от крыльца до океана. Супер. Людей почти не было видно, только изредка кто-то вдалеке купался и тоже уходил к себе в виллу. Полное уединение. … Еще ▾ Отель отличный. Мы были в бичвилле, т. е. 10 м от крыльца до океана. Супер. Людей почти не было видно, только изредка кто-то вдалеке купался и тоже уходил к себе в виллу. Полное уединение. Поскольку все виллы рядом с океаном, никто на пляже не торчит, поэтому вы наедине с природой!
Конечно, все сладко совсем не бывает : )! Очень дорогая еда - 50-60 долларов на человека скромно покушать вечером в обычном ресторане. А в ресторанах, где нужно записываться, 100-150 долларов на человека. Мы не ходили, потому что нам рассказали туристы, что очень много еды за обязательную плату, и оно того не стоит.
На острове Силуэт один отель Лабриз, черепашья ферма, маленький поселок местных, тропы вокруг острова и все. Ходить некуда. Мы поехали на экскурсию на другие острова за 300 евро с человека на красивой яхте с семью туристами и гидом, и двумя членами команды яхты. Все выглядело красиво, пока яхта не тронулась! С первых минут всех начало качать и тошнить! Все молча вцепились в поручни яхты и так 2 часа плыли и проклинали все на свете! Были на островах Праслин и Ла Диг. Поскольку все плохо себя чувствовали, то впечатления были смазаны, конечно! Видели коко де мер, где эти орехи растут, были на пляже со знаменитым видом камней Сейшел и прочие достопримечательности, которых было совсем немного. Но, конечно, в результате, я рада, что поплыли и все это увидели, но дорога туда и обратно! Кошмар за 300 евро!
Остров МАЭ отличается от Силуэта, поскольку обжит. Там можно ходить в супермаркеты, гулять в цивилизации, но тоже мало где, ведь это маленькие острова, негде разгуляться. Взлетная полоса вдоль океана!
Общий вывод. Здорово, но дорого. Отель супер.
аватар 9477ukr
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
былы в отеле на медовый месяц всё очень красиво, сервис супер, еда отличная, только мало фруктов. спрашивайте отвечу. Самый красивый остров на сейшелах. … Еще ▾ былы в отеле на медовый месяц всё очень красиво, сервис супер, еда отличная, только мало фруктов. спрашивайте отвечу. Самый красивый остров на сейшелах.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель является собственностью комнапии "Universal Resorts" и её первым отелем категории 5**** на Сейшельских островах. Отель открыт в 2006 году. Отель представляет собой комплекс современных стильных вилл, расположенных на безлюдном побережье.

Расположение отель расположен на острове Силуэт, в 45-ти минутах езды на лодке от международного аэропорта острова Маэ.
В отеле

105 вилл, 4 ресторана (креольская, итальянская, интернациональная кухни), кафе, тренажерный зал, Спа-центр, дайвинг, безмоторные лодки, теннисный корт, подводные экскурсии, экскурсии по острову Маэ, рыбалка, экскурсии в черепаший заповедник, пешеходные экскурсии по острову, библиотека, видеотека, медицинский центр.

Описание номеров

Pavilion Villa (185 кв.м): ванная комната с огромной ванной, двумя раковинами, бассейн (6,5 м 3 м), собственный сад, открытая беседка-павильон с обеденной и массажной зонами. Девять вилл этой категории расположены у пляжа с видом на океан (Beach Pavilion Villa), и еще восемь вилл расположены на территории сада, с видом на горы (Garden Pavilion Villa).

Beach Villa (101 кв.м): расположены недалеко от пляжа, шесть вилл этой категории оборудованы собственными бассейнами (Beach Pool Villa).

Garden Villa (88 кв.м): небольшие, но уютные виллы, расположенные в окружении густого тропического сада.

В номерах

кондиционер, телевизор с плоским экраном (диагональ 3237), проигрыватель DVD, беспроводной Интернет, мини-бар, кофеварка, фен.

Сайт: Labriz Silhouette
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ