Вопросы о Сейшельских о-вах

Еще о Сейшельских о-вах
Какую валюту лучше брать с собой USD или EUR?
Посоветуйте какой еще можно выбрать отель в такойже ценовой категории и по месту расположения как Cap Jean Marie Chalets??
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Останавливаемс я в районе Anse Kerlan
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы узнать по поводу погоды в это время. И какой остров в это время лучше выбирать. Посоветуйте отели 3 или 4, с хорошим пляжем. И как насчет питания на Сейшелах. Если в Тае можно покушать за копейки, то как здесь. В общем, поделитесь впечатлениями, кто знает, кто там бывал. И еще по поводу акул, как там?
11 лет назад  •  3 подписчика 12 ответов
планирую в ноябре посетить Сейшельские острова,хотелось бы выбрать хороший отель по разумной цене.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли прямые авиарейсы из Москвы на Сейшелы? Какой лучше выбрать курорт в плане экскурсий? Сколько брать денег на 2 недели?
Мы хотели бы спросить, можно ли посоветовать хороший отель на о. Ла Диг чтоб было с детьми хорошо и дешевле?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какой отель посоветуете?
Есть ли там дайвцентры?Где ?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираюсь поехать отдохнуть. Не знаю, надо ли делать вакцинацию, сколько с собой брать денег.Да и вообще не попасть бы впросак.
16 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Вопрос - можно ли самостоятельно добраться от аэропорта до острова? В турагентстве заломили просто сказочные цены за трансфер - например машина аэропорт - пристань - аэропорт 75 евро с человека (а нас двое). Про катер вообще умолчу...:(
17 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет