Отель идеален для беззаботного и спокойного отдыха

Написано: 15 декабря 2017
Время поездки: 24 августа — 7 сентября 2017
Благо, менеджр, к котрому мы всё время обращаемся, сразу сориентировалась по нашей просьбе и предложила 3* отель Berjaya Praslin. Отзывов о нём немного, но исходя из нашего скромного бюджета, он был лучшим вариантом и мы согласились остановиться там. После комфортного перелёта на чистом и красивом самолёте, мы очутились в отеле. В отеле не так давно производился ремонт и довольно неплохой. Территория, конечно, невероятно зелёная, куча пальм, фонтаны. Номер просторный, красивый, чистый, с кроватью, холодильником, кондиционером, телевизором и ванной комнатой. Из номера, кстати, у нас был выход прямиком на газон перед пляжем. А сам пляж, конечно потрясающий - широкий, белоснежный, чистый, песчаный, с пальмами, но без лежаков. Питались мы завтраками от отеля, вкусно и разнообразно. Фрукты, сыры, ветчина, каша, йогурты, выпечка, блины, хлеб с маслом - выбор есть и голодными не были. А ужинали в кафе и ресторанах неподалёку, достаточно приемлемые цены. Вкусная пицца в пиццерии справа от отеля. И ещё заходили в кафе-мороженое - очень круто и выбор супер. Экскурсии не брали, хотя все ездили, а мы просто наслаждались тишиной и покоем, атмосфера в отеле такая уютная, что чувствовали себя как дома, только лучше. Развлечения лучше искать за пределами отеля. Отель идеален для беззаботного и спокойного отдыха, действительно бюджетный и свои 3* заслуживает. Если выпадет возможность, не задумываясь тут ещё раз остановлюсь с удовольствием!