Raffles Praslin 5*– Отзывы

Отель расположен на северо-восточном побережье острова Праслин на Сейшельских островах, недалеко от природного парка Valleede Mai. Отель предоставляет современные виллы с открытыми балконами с видом на сад, океан или окрестный регион. Идеально подойдёт для спокойного и уединённого отдыха вдали от городской суеты.Подробнее →
аватар tkachirene
Рафлз вобрал все лучшее, чем должен обладать первоклассный отель, необыкновенно красивое место, Виллы большие, очень уютные с панорамным видом, шикарные завтраки и ужины, персонал, готовый выполнить любое твое желание и при этом ненавязчивый. … Еще ▾ Рафлз вобрал все лучшее, чем должен обладать первоклассный отель, необыкновенно красивое место, Виллы большие, очень уютные с панорамным видом, шикарные завтраки и ужины, персонал, готовый выполнить любое твое желание и при этом ненавязчивый.
Пляж очень чистый, место хорошо приспособлено для купания. Виллы большие, очень уютные, уединенные. Рекомендуем виллы с панорамным видом, он действительно впечатляет.

Maia - отель дорогой, но мы уверены, что лучше заплатить много и не жалеть, чем заплатить чуть меньше и понять, что этих денег место не стоит.
аватар kisssulia
Побывав 3 раза на Мальдивах, решили попробовать что за зверь такой Сейшелы. Многие говорили, что очень похоже, кто-то из побывавших там и там убеждал, что абсолютно разные вещи. … Еще ▾ Побывав 3 раза на Мальдивах, решили попробовать что за зверь такой Сейшелы.
Захотелось проверить самим! Ну что ж, сначала скажу так, что Сейшелы встали нам чуть дороже, чем те же Мальдивы. Плачу за туры обычно не я, но муж, после объявления прайса на секунду застыл и со словами «однако! » взглянул на меня)) Но я настойчиво продолжала «болеть за» Сейшелы! Поверьте, оно того стоит и ОНО совсем там другое!
Если кратко, то Мальдивы – это уединение в одном месте и акцент на воде. Домики на воде, сноркелинг, дайвинг и тп. . На Сейшелах мы на месте не сидели, гуляли, ездили, природа другая совсем. Тут горы, буйная растительность, рельефы, фантастические пляжи.
Отель мы сильно не выбирали – нам посоветовали Раффлс так как он недавно открыт и на него было спецпредложение. Мне сразу понравился холмистый пейзаж и разбросанные домики «в кустах», очень захотелось все это попробовать! Это не основной остров, это второй, мы на него плыли паромом (сэкономили, могли долететь за 15 минут). Не страшно, пережить можно. Хотя и пугали, что может сильно укачать.
В отеле много русских. Полно! Видимо, скидки дали только нашим, либо наши так падки на скидки, что заполонили весь отель. Здесь работает девушка Татьяна, ну или работала, сейчас не знаю. С Украины. Все рассказывает, показывает, здоровается. В общем, любой вопрос – к ней. Но, в целом, вопросов не было.
Отель классный и совсем не разочаровал. Территория огромная. Надеюсь, мы успели ее всю обойти. Здесь прямо на территории просто лес. Можно гулять и гулять. Пляж прикольный. Такой тоже, врезанный в лес местами. В общем, буйство растительности как нигде. Вид из отеля на соседний остров-заповедник. Море (или океан? ) чистое и теплое. Купались как никогда.
Много ездили. Обязательно – местный заповедник где растет знаменитая пальма Коко де Мер.
Ездили на остров Ла диг где красивые валуны. Жалко только с погодой не повезло, накрапывал дождик. Были в столице – самая маленькая столица мира, обойти можно за час. В общем, считаю, что представление об островах получили. Они и правда, как говорят, все разные.
Отель очень и очень. Достойный – не то слово! Все новое, чистое, стильное. Народу хоть и много, но никто не мешает друг другу. Номер – просто чудо, выше всех похвал. Большой, удобный, с прекрасным видом. Терраса с видом на море, и при этом так они построены, эти домики, что хоть голый ходи, соседи тебя не видят. Передвигаться можно по отелю на багги, а можно и пешком, но устанешь быстро, все же местность сильно холмистая.
Ну, короче, с мальдивами не сравнишь. И не хуже и не лучше. Просто – другое. И стоит того, чтобы сюда приехать!

Расположение 15 минутах полета на самолете или вертолете от международного аэропорта Маэ. 45 минутах езды на лодке от острова Маэ.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

2 ресторана, 3 бара,луги няни.

Доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, чистка обуви, услуги по продаже билетов, услуги консьержа.

Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, ныряние с маской и трубкой. SPA-центр (13 процедурных кабинетов, сауна, парная, гидромассажные ванны, массаж), павильон для йоги и пилатес, водный спорт (дайвинг, снорклинг, каноэ, каяки, парусный спорт). Неподалеку гольф-поле (18 лунок).
  • Спа или велнес-центр
  • гольф
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

Всего 86 номеров-вилл: 18 номеров категории Hill side pool villa, 20 – Ocean view pool villa, 26 – Panoramic pool villa, 5 – Royal ocean view pool villa, 2 – Raffles ocean view pool villa, 2 – Raffles beach front pool villa.

Телевизор, DVD-плеер, аудиосистема, возможность подключения MP3-плеера, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, кофемашина Nespresso, услуги персонального камердинера.

Адрес Anse Takamaka, Праслин
Телефоны: Tel: +248 429 6000
Fax: +248 429 6001
У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.