Le Tropique Villa 2*– Отзывы

Le Tropique Villa – две звезды. Отель подойдет для тех кто хочет приключений, релаксации и спокойствия. Теплая и дружественная обстановка и хороший персонал. Расположен на западом побережье острова, рядом с пляжем Grand Anse Beach, в тихом районе Amitiе.Подробнее →
рядом аэропорт. 5 минут езды, поэтому выгоднее добираться на самолетике. на такси будет стоить 50 рупий. если ехать на пароме на такси будет стоит доехать до отеля 300-350 рупий. … Еще ▾ рядом аэропорт. 5 минут езды, поэтому выгоднее добираться на самолетике. на такси будет стоить 50 рупий. если ехать на пароме на такси будет стоит доехать до отеля 300-350 рупий. 14 рупий=1 доллар. лучшие пляже находятся отдаленно от этого отеля. без аренды машины не обойтись. хозяйка отеля договаривалась и нам сдавали машину за 35 евро в сутки. бенз доргой примерно 50-60 руб. за литр. на острове кроме казино никакой ночной жизни больше нет. есть один ночной клуб оксиджен. но туда ходят бедные креольцы. по словам местных, чтобы напиться и & quot; забыться& quot;! ! !
Мега - супер классная хозяйка. Всегда поможет. подвезет, подскажет и договрится, чтобы вас пустили на хорошие пляжи других отелей. Рекомендую. Номера чистые , ухоженные. Правда. … Еще ▾ Мега - супер классная хозяйка. Всегда поможет. подвезет, подскажет и договрится, чтобы вас пустили на хорошие пляжи других отелей. Рекомендую. Номера чистые , ухоженные. Правда. заватраки однообразные, надоедают уже на 3 день. На территории добрые песики Рокки и Хайди, всегда охраняют. С детьми - идеальны номера 1 и 2. Рекомендую всем! вернемся туда обязательно в след. году.

Расположение Расположен на западом побережье острова, рядом с пляжем Grand Anse Beach, в тихом районе Amitiе.
Описание пляжа 100 м до пляжа

терраса, сад, прокат автомобилей, экскурсии на соседние острова, гольф, морская рыбалка, подводное плавание, ресторан, бар

Описание номеров В номерах

душ, оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, телевизор, сейф, кондиционер, терраса

Адрес Beach at Amitie Praslin Island, Seychelles
Телефоны: +248(23)3027