Дорого, но не классно

Написано: 25 января 2009
Время поездки: 1 — 7 ноября 2008
5.0
Отдыхали с мужем в ноябре 2008 года. В принципе были готовы по отзывам к плохому сервису, но четко не понимали, в чем он заключается. Съездив, поняли. Так же поняли, что Сейшелы - это непомерно завышенные цены, не соответствующие реальному качеству отеля.

Положительное про отель: Природа прекрасная! Три пляжа, очень красивые. Прекрасные поля для гольфа. Мне кажется в этом отеле может понравится только тем людям, которые увлекаются игрой в гольф - это и развлечение и возможность оценить всю красоту ландшафта и территории отеля.

Негативное - обслуживание. Забывают обо всем, что обещали сделать, принести. Грязные стаканы могут стоять сутки возле номера. Необходимо по нескольку раз звонить на ресепшн и напоминать, что ты их о чем то уже попросил. В ресторане перепутают блюда и могут принести талое мороженое.

Следующее негативное - питание. Там три ресторана. Кроме очень неплохих завтраков, еда очень плохая. Она невкусная, и такое ощущение, что экономят на всех составляющих. Например, салат с креветками принесут на огромной тарелке, там будет куча зеленых листьев и две хилые креветки. И все в таком духе. Ну кроме всего прочего, нас там отравили. Мы чего то там в ресторане поели, и потом долго мучались с отравлением.

Кроме того. очень неудобное расположение технических служб и ресторана на завтрак. Пока идешь по дороге на завтрак, мимо тебя проносятся кучи машин с обслуживающим персоналом, и ты вынужден постоянно уступать дорогу. Крайне неудобно.

Итого: к сожалению, эмоции от прекрасной природы не окупили негативные эмоции от всего остального. Желания вернуться на Сейшелы не возникло. И жаль потраченных денег.