Отзывы и рассказы об отелях о. Праслина

Нет сообщений о о. Праслине   Написать
Рассказы туристов о о. Праслине добавить рассказ
Хороший отель: цена-качество
Рекламник Сейшелы с Indiana Travel: Остров Прайслин. Отель расположен в 15 мин от порта и аэропорта. Территория компактная, уютная и ухоженная. Кораллового рифа нет. Потрясающий пляж!
 •  2 года назад
Идеальный отдых
Мы полюбили Сейшелы за возможность провести спокойный отдых. Этим летом отдыхали в отеле The Oasis Hotel, Restaurant & Spa. В отеле нет собственного пляжа, к нему можно либо пешком, либо автобусом.
 •  6 лет назад
Отель идеален для беззаботного и спокойного отдыха
Благо, менеджр, к котрому мы всё время обращаемся, сразу сориентировалась по нашей просьбе и предложила 3* отель Berjaya Praslin. Отзывов о нём немного, но исходя из нашего скромного бюджета, он был лучшим вариантом и мы согласились остановиться там.
 •  6 лет назад
отель Le Domaine de La Reserve очень хороший
Покупали тур в отель Le Domaine de La Reserve, четыре звезды. Этот отель мне посоветовали друзья. которые отдыхали в нем месяц назад. Отель отличный со своим пляжем, по территории морского заповедника.
 •  7 лет назад
Отлично
Отель не выбирали, т. к. оказались на острове по Горящей путевке. Почему такая оценка: расположен на первой линии, компактный, чистый, номера в отличном состоянии, все кондиционированы с балконами, обращенными на море.
Супер!!!
Рафлз вобрал все лучшее, чем должен обладать первоклассный отель, необыкновенно красивое место, Виллы большие, очень уютные с панорамным видом, шикарные завтраки и ужины, персонал, готовый выполнить любое твое желание и при этом ненавязчивый.
Отель супер! но Русских много
Побывав 3 раза на Мальдивах, решили попробовать что за зверь такой Сейшелы. Многие говорили, что очень похоже, кто-то из побывавших там и там убеждал, что абсолютно разные вещи.
рекомендую
рядом аэропорт. 5 минут езды, поэтому выгоднее добираться на самолетике. на такси будет стоить 50 рупий. если ехать на пароме на такси будет стоит доехать до отеля 300-350 рупий.
 •  12 лет назад
Рекомендую
Мега - супер классная хозяйка. Всегда поможет. подвезет, подскажет и договрится, чтобы вас пустили на хорошие пляжи других отелей. Рекомендую. Номера чистые , ухоженные. Правда.
 •  12 лет назад
Дорого, но не классно
Отдыхали с мужем в ноябре 2008 года. В принципе были готовы по отзывам к плохому сервису, но четко не понимали, в чем он заключается. Съездив, поняли. Так же поняли, что Сейшелы - это непомерно завышенные цены, не соответствующие реальному качеству отеля.
 •  15 лет назад

Еще о о. Праслине