The Plantation Club Resort & Casino 4*– Отзывы

Самый известный и популярный на российском рынке отель. Все номера имеют вид на океан или лагуну.Подробнее →
аватар vital74
Летал с девушкой от компании Мой Мир! о. Маэ, отель Plantation Club Resort 4*. просто какой-то рай компания устроила. Уговорили лететь Катарскими Авиалиниями с пересадкой в Дохе, просто класс, не секунды не пожалели, пересадка в одном из самых красивых аэропортов в арабской стране проходит без напрягов и суеты, которая бывает когда меняют самолет. … Еще ▾ Летал с девушкой от компании Мой Мир! о. Маэ, отель Plantation Club Resort 4*. просто какой-то рай компания устроила. Уговорили лететь Катарскими Авиалиниями с пересадкой в Дохе, просто класс, не секунды не пожалели, пересадка в одном из самых красивых аэропортов в арабской стране проходит без напрягов и суеты, которая бывает когда меняют самолет. Вещи перемещают без твоего участия, от тебя просто требуется не раствориться во всем этом великолепии, а лететь в более крутое место! Встретила представитель от компании Мой Мир нас и еще одну пару на микроавтобусе с кондишенем и всеми приблудами(холодные напитки имею в виду). Доставила нас в отель, без обьезда и развозкой всех(что обычно занимает пару часов по жаре и духоте, когда хочется в океан уже! ))) в отели помогла найти одни из лучших номеров с видом а океан и в 10-15 метром от пляжа! Имогу сказать, что правы оказались в компании Мой Мир, что рекоменд. нам этот отель не глядя на звездность и не стали нас разводить на более дорогой-отель все 5*! ! ! мы этот вывод сделали, катаясь на аренд. авто по другим отелям и их пляжам! хотелось все увидеть, пользуясь случаем! а представитель просто молодца-дала нам карты с отметками и бюджетных и качеств. ресторанов на острове и классно провела экскурсию! спасибо Мой Мир! только с тобой в Мир! )

Часовая башня
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение Отель расположен на бывшей кокосовой плантации у залива Лазар в юго-западной части Маэ в 20 км от международного аэропорта.

· 3 ресторана

· бассейн с детским отделением

· казино (рулетка, Black Jack, покер, игровые автоматы)

· круглосуточный room-service

· прачечная

· 2 теннисных корта

· волейбол

· дайвинг-центр

· бесплатные немоторизованные виды спорта (1 км от отеля)

· детский клуб

· возможность проведения конференций на 350 человек

· дискотека

· вечерние развлекательные программы.

В отеле 200 номеров:

· 60 standard

· 88 superior

· 47 deluxe

· 4 executive suites

· 1 presidential suite

· спальня и зона для отдыха на разных уровнях

· балкон или терраса

· кондиционер

· кабельное TV

· мини-бар

· аппарат для приготовления чая/кофе

Адрес РO Box 437 Victoria, Mahe Seychelles