Anantara Maia Seychelles Villas 5*– Отзывы

Курортный спа-отель Maia Luxury расположен на западном побережье острова Маэ, в районе уединенного пляжа Anse Louis. Представляет собой комплекс вилл, расположенных на склоне холма, в окружении тропического сада. Комплекс работает по концепции питания «Все включено». Принадлежит сети отелей Tsogo Sun-Hotels.Подробнее →
аватар YanaYukova
Отель небольшой, очень красивый, расположен в живописной местности. Природа здесь и правда очень красивая. Выбрали именно Maia Luxury по рекомендации девочек-менеджеров из ТПГ, расхваливали отель из собственного опыта. … Еще ▾ Отель небольшой, очень красивый, расположен в живописной местности. Природа здесь и правда очень красивая. Выбрали именно Maia Luxury по рекомендации девочек-менеджеров из ТПГ, расхваливали отель из собственного опыта. Организовали нам своевременный перелёт и трансфер к отелю. Весь отдых легко было выйти на связь с кем-то из офиса, общались через Вайбер и скайп. В отеле нас достаточно тепло и дружелюбно встретили. Прекрасное впечатление у меня сложилось о персонале, внимательны и тактичны, на любую просьбу тут-же реагируют, воспитаны. У нас был отличный номер, вернее вилла с видом на пляж. Выполнено все в авторском стиле, очень удобно, интересно и продуманно. Собственный бассейн, беседка, место для отдыха на свежем воздухе, вся необходимая мебель и техника. Проблем у нас не возникало. Уборка и обслуживание номера понравились, качественно и оперативно. Виллы обслуживают персональные батлеры, которые отвечают каждый за свою прикреплённую виллу, обеспечивая комфорт проживание гостей. Пляж очень чистый, с красивыми камнями, водорослей почти нету. Заход в воду плавный, отливы тут практически не ощутимы. Вода комфортной температуры. Питание по системе "всё включено", встретили такое впервые, что прямо такое разнообразие и действительно, даже среди ночи есть что покушать)) Блюда готовят итальянской, японской, индийской, тайской и средиземноморской кухонь. Фрукты просто безумно вкусные, особенно кокосы. В отеле есть чем заняться, например мы активно пользовались услугами спа, ездили на дайвинг, ходили на занятия йогой. Сервис в отеле прекрасный, все понравилось. Рекомендовать отель могу семейным парам, семьям с детьми. Поверьте, вам не может не понравится! Мы лично отдохнули прекрасно и хотим ещё в Maia Luxury.

Часовая башня
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение 6,3 км до международного аэропорта Сейшел.
Описание пляжа Уединенный чистый пляж Анс Луи с пологим входом в море.

Тропический сад, принадлежности для барбекю, ресторан креольской и франко-азиатской кухоньTec Tec, винный бутик, большой общий бассейн, прокат лодок и вертолетов, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском.

• бизнес-центр
Для детей Специальная детская программа, включающая экскурсии, мини-спа и уроки плавания, игрушки для бассейна, детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Плавание с маской и трубкой, каноэ, массаж (платно), живая музыка, кулинарный мастер-класс, вечерняя программа.
  • занятия йогой

В отеле 30 вилл 250 м² с панорамным видом на океан и сад: 13 вилл Ocean Panoramic на холме, 9 вилл Maia Signature с прямым выходом на пляж; 8 вилл Maia Signature на холме.

Кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, радио, гостиная, электрический чайник, кофе-машина, мини-кухня, DVD/CD-плеер, сейф, телефон, утюг и гладильные принадлежности, ванная комната с душем со стеклянными стенами с видом на океан, ванна на открытом воздухе, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и халат, бесплатный Wi-fi, большая терраса с частным мини-бассейном, ежедневная уборка.

Адрес West Coast Road, Anse Louis, Seychelles
Телефоны: +248 4 390 000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.