Отель небольшой, очень красивый, расположен в живописной местности

Написано: 29 сентября 2018
Время поездки: 23 августа 2018
Отель небольшой, очень красивый, расположен в живописной местности. Природа здесь и правда очень красивая. Выбрали именно Maia Luxury по рекомендации девочек-менеджеров из ТПГ, расхваливали отель из собственного опыта. Организовали нам своевременный перелёт и трансфер к отелю. Весь отдых легко было выйти на связь с кем-то из офиса, общались через Вайбер и скайп. В отеле нас достаточно тепло и дружелюбно встретили. Прекрасное впечатление у меня сложилось о персонале, внимательны и тактичны, на любую просьбу тут-же реагируют, воспитаны. У нас был отличный номер, вернее вилла с видом на пляж. Выполнено все в авторском стиле, очень удобно, интересно и продуманно. Собственный бассейн, беседка, место для отдыха на свежем воздухе, вся необходимая мебель и техника. Проблем у нас не возникало. Уборка и обслуживание номера понравились, качественно и оперативно. Виллы обслуживают персональные батлеры, которые отвечают каждый за свою прикреплённую виллу, обеспечивая комфорт проживание гостей. Пляж очень чистый, с красивыми камнями, водорослей почти нету. Заход в воду плавный, отливы тут практически не ощутимы. Вода комфортной температуры. Питание по системе "всё включено", встретили такое впервые, что прямо такое разнообразие и действительно, даже среди ночи есть что покушать)) Блюда готовят итальянской, японской, индийской, тайской и средиземноморской кухонь. Фрукты просто безумно вкусные, особенно кокосы. В отеле есть чем заняться, например мы активно пользовались услугами спа, ездили на дайвинг, ходили на занятия йогой. Сервис в отеле прекрасный, все понравилось. Рекомендовать отель могу семейным парам, семьям с детьми. Поверьте, вам не может не понравится! Мы лично отдохнули прекрасно и хотим ещё в Maia Luxury.