Чудно

Написано: 27 сентября 2018
Время поездки: 14 — 22 мая 2018
Отдыхали в отел Double Tree by Hilton Seychelles - Allamanda Resort & Spa в этом году. . Отель понравился отдаленностью других гостиниц, никто по соседству не шумит. Нас встретила девушка-администратор, ознакомила с правилами отеля и подсказала как пройти в номер. Мы сразу поняли, что отдых будет достаточно тихим. Каждый вечер в отеле проходят небольшие вечеринки, где дают бесплатные напитки и закуски. Это сложно назвать дискотекой, скорей приятное время провождения под музыку. Ресторан при отеле отличный. Шведский стол потрясающий. Предложенной еды на столах было с головой. Конечно можно ходить на соседний пляж в ресторан, но поверьте вкуснее готовят в отеле. Как таких развлечений нет, но это несомненный плюс для нас. Мы с мужем хотели побыть только вдвоем в красивом месте, и так и было. Номер прекрасный, обслуживание номеров отличное. Убирались каждый день, постоянно обрабатывали номера от насекомых. Хочу отметить отзывчивость администрации отеля. Наш рейс был вечером, а выезд с номера должен был состояться в обед, и нам позволили бесплатно побыть до вечера.