Очень рекомендую посетить!

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 16 марта 2018
8.0
В этом замечательном отеле мы провели с мужем просто шикарный отпуск. Очень тихое, спокойное, уединённое место, хорошее обслуживание. Отдыхали 10 дней. Тур оператор Тravel Professional Group. К организации отдыха вообще нет претензий, все прошло отлично. Вылетели вовремя, к отелю добрались точно к заселению. Приятные и приветливые сотрудники рецепции очень помогали нам весь отдых, можно было обратиться с любой просьбой и вопросом. Номер у нас был отличный, светлый и просторный. Вид на океан и джакузи очень порадовали)) Кроме того, в номере была очень большая кровать, усыпанная цветами, удобная мебель, бронзовая ванна на ножках. Большой тв, кондёр. В ванной комнате халаты, тапочки, мыльные принадлежности, свежие полотенца. Уборка прекрасная. Сервис в отеле на высоком уровне. Что бы посмотреть пляжи острова, брали в отеле машину напрокат. Все пляжи по своему красивы, но это неизменно чистейшая вода и белоснежный песок)) Завтракали в отеле, все вкусно, хороший выбор блюд, выпечка, соки, фрукты. Ужины дороговаты, но зато готовят просто потрясающе, особенно рыбу и крем-супы. Овощей, фруктов, мяса тоже много. Вкусный рис и картофель. Территория у отеля живописная, зеленая, ухоженная, бассейн чистый. Вообщем, вв отеле созданы все условия для потрясающего отдыха, особенно для тех туристов, кто любит покой и размеренность. Очень рекомендую посетить!