плюсы и минусы..

Написано: 13 января 2010
Время поездки: 1 — 7 января 2010
5.0
Отдыхали в январе 2010г. Из плюсов отмечу тёплый океан с белоснежным песком, дружелюбные местные жители и наш superior room был неплохим - по крайней мере, там был телевизор, в обычных стандартных номерах телевизоров нет. Имейте это ввиду, когда бронируете. Питание хорошее, много фруктов, но когда что-нибудь заканчивается, больше не подкладывают, так что здесь правило " Кто не успел - тот опоздал" . Понравилось, что из ресторана была отличная панорама на океан, очень близко к воде, по утрам жалюзи открывали и завтракаешь как на пляже на открытом воздухе. Из недостатков хочу отметить перебои с холодной/горячей водой, очень трудно отрегулировать, чтобы хоть полминуты помыться спокойно, приходилось постоянно крутить краны. Контейнер с мылом Dove на стене был пустым. Наверно, для красоты висел (-: Не понравилось, что полы за всю неделю ни разу не мыли. Я после Москвы первый день помыла сапоги, осталось на полу небольшое тёмное пятно от краски, так оно там до последнего дня и было, по нему и сужу. Также очень медленный сервис, это все отмечают, обеда после заказа в отельном баре приходилось ждать по часу. В кокосовое молоко в баре добавляют воду. Это мне сказал человек, который на Гавайях пил настоящий кокосовый сок. Музыка на самом деле громкая и допоздна. В целом, сервис отличается от 5-звёздочных отелей Турции, Египта, Греции- не так много улыбок и услужливости. На завтраках, например, часто приходилось искать официантку с чайником, - не дозовёшься, и потом, конечно, никаких " sorry" . Отношение довольно равнодушное. Отель 3 звезды, что вы хотите... Ох, и самое главное - приготовьтесь, что на пляже нет зонтиков и лежаков! Люди на полотенцах лежали, причём мы были вынуждены купить свои, т. к. отельные кончаются ещё утром. Вам отвечают, что их просто " нет" . Обижайтесь, ругайтесь, - никого это не взволнует. Около бассейна стоят штук 6 лежаков, но почти все сломаные (подголовник не поднимается) и тоже все занятые с утра. Так что для меня полежать на пляже на лежаке под зонтиком не получилось. . Справедливости ради надо отметить, что где-то сбоку от отеля валялись несколько штук раскладушек, которые мы так до конца толком и не поняли, имеем ли мы право брать или нет. Вобщем, я в этот отель больше не поеду. Кстати, он был построен в 1972 году.