Райские острова находятся на 5 градусов южнее экватора

Написано: 6 марта 2008
Время поездки: 1 — 7 февраля 2008
В феврале 2008 года проводили медовый месяц на Сейшелах. Отель Coral Strend - три звезды, но сервис на 4 тянет. Все понравилось, неплохой отель, обслуга приветливая, да и гости отеля тоже, все здороваются. Отель сделал подарок- повысил категорию номера, из номера - изумительный вид на океан, вечером на балконе слушали океан и песни местных групп. Поют мировые хиты не хуже, чем их исполнители. Острова красивейшие, брали экскурсию на Праслин и Ла Диг- очень понравилось, особенно на Ла Диге пляж " Анс Сенс д Аржан" самый красивый и фотографируемый в мире. Даже у неопытного фотографа получатся красивейшие фото. Местные жители очень вежливые, да и сами туристы уровнем выше, чем, например, в Египте. Отдыхают в основном семьями, компаниями, много пенсионеров. Русских мало, в нашем отеле мы были одни. Рядом в 5 звездном слышали раза три русскую речь, а так одни европейцы. Отдых дорогой, но это того стоит. Мы остались очень довольны, получили много впечатлений и положительных эмоций. Рекомендуем.