Райский отсров!

Написано: 16 ноября 2012
Время поездки: 10 — 19 декабря 2010
Отдыхала в этом отеле с другом в декабре 2010 года.
На Сейшелах была в первый раз. Авиа компания Emirates после этого путешествия теперь моя самая любимая авиакомпания! ! ! Спасибо девочкам, работающим там. Полет в 11 часов с пересадкой в Дубаи прошел замечательно и комфортно!! !
По отелю: Отель - хорошая четверка! Завтраки отличные. Плюс на территории отеля есть рестораны: индийской, японской, тайской кухни. . есть еще какие то, но уже не помню. Почти каждый вечер в отеле проходит программа, где устраиваются представления с национальными танцами. Достаточно весело, но не для каждого вечера. Ездили на экскурсии. Шикарные острова! ! ! Огромные черепахи! Красивый подводный мир! ! ! Вот как раз после поездки на Сейшелы я пошла учится дайвингу и получила сертификат! ! !

Но вообще Сейшельские острова - это пляжный релаксный отдых! ! ! Там настолько медленно жизнь течет, что сначала напрягает, но через пару дней втягиваешься и начинаешь жить по их законам и времени! Пляж отельный хороший, с песочком...хотя вода немного мутновата.
Экскурсии на острова обязательны к посещению, потому что это райские "острова баунти"! ! ! И конечно де черепахи на острове "робинзона". И кстати, англичанин, который там живет достаточно адекватный человек, с которым мы прекрасно пообщались! ! ! Вообще экзотика - это экзотика! !
Мне там понравилось, но я предпочитаю более разнообразный отдых! Но отель рекомендую!