Отель действительно неплохой, я рекомендую посетить!

Написано: 22 сентября 2018
Время поездки: 13 марта 2018
Давней мечтой было посетить Сейшелы. Спасибо мужу любимому, что воплотил мечту вреальность! ! Отель очень красивый и уютный. Территория зелёная и ухоженная, рядом океан, птички, зелень, красота! ! Расположен на самом побережье, что есть огромным плюсом. В отеле очень дружелюбная и спокойная атмосфера, чувствуешь себя как дома. К персоналу вообще нет замечаний, такие приятные и гостепреимны люди, все пожелания выполняли, умеют слушать. Номер был улучшенный. Что мы получили? Просторная комната, диванчики, стулья, стол, две удобные кровати, рабочее место. Телевизор, кондиционер, чайник работали без проблем. В ванной душ и набор косметики, свежие полотенечка. Места для вещей довольно много. Уборка и обслуживание номера - на высоком уровне. Питанием довольны, завтраки стандартны(омлеты, каши, йогурты, фрукты), не особо разнообразно, но вкусно и сытно. Обеды и ужины получалось отведать когда в местных ресторанах Виктории, когда в отеле. Очень приятно порадовал китайский ресторан в отеле, сервис и качество еды - высочайшие! Пляж мне понравился, купаться удобно, есть где укрыться от солнца. , Развлечения в отеле интересные, по вечерам не соскучишься. Можно пройтись неподалёку по магазинчикам и торговым лавкам. Бассейны на территории отеля чистые, как детский, так и взрослый. Полотенца меняли пляжные у бассейна ежедневно. Лежаки свободные были. Вай фай слабоват, зато бесплатен. Я бы очень хотела поблагодарить персонал отеля за то, что вы так старательно делали наш отдых лучше. Отель действительно неплохой, я рекомендую посетить!