Плохой сервис и кроме пляжа нечем похвалиться

Написано: 14 августа 2017
Время поездки: 26 — 29 июля 2017
2.0
Мое знакомство с отелем началось с неприятного инцидента при заселении. Из за ошибки оператора, а именно не могли найти ваучер в системе, держали в лобби около 40 минут и даже не извинились, несмотря на то, что был косяк с их стороны. Так как мы приехали на свадьбу, очень хотелось создать для наших гостей расслабляющую атмосферу, но этого не случилось. Очень неприятная женщина на ресепшене, довольно грубо с нами общалась, как с мошенниками. Номера очень старые, убирают плохо. В душе вода стекает еле еле. Стоишь какое то время по колено. Из всех возможных номеров и несмотря на то, что букировали за 3 месяца, достался самый последний номер, с видом на стройку, дохлой птицей под окном, которую так никто и не убрал за 5 дней нашего пребывания и валяющийся нож на балконе, видимо от старых постояльцев, который тоже никто так и не убрал. Когда захотелось попить водички, бары на территории отеля не работали как оказалось с утра. Да, это бюджетный отель, но то, что он запущен, признают даже местные. Не рекомендую однозначно, всё таки на островах важен не только пляж, но и отель, так как большую часть времени ты првоодишь именно на территории отеля.