Banyan Tree 5*– Отзывы

Это комплекс 37 роскошных вилл с частными бассейнами. Виллы построены в традициях местной архитектуры. В оформлении интерьеров используются экзотические этно-мотивы и элементы колониального стиля. Отель Banyan Treeславится превосходной кухней: в ресторанах "Au Jardin D'Epices" и "Saffron" можно попробовать изысканные креольские и тайские блюда. Для гостей Banyan Tree также устраиваются пикники с барбекю на пляже. Великолепный Spa-центр предлагает уникальные оздоровительные и омолаживающие программы, основанные на древних восточных традициях.Подробнее →
аватар leasot
Отдыхали в Баньян Три в июле. Каждый день шли дожди. Отель шикарный. Брали номер по рекомендации оператора Emirates Holidays - номер с двумя спальнями, расположены в разных домиках в шагах 50 друг от друга. … Еще ▾ Отдыхали в Баньян Три в июле. Каждый день шли дожди. Отель шикарный. Брали номер по рекомендации оператора Emirates Holidays - номер с двумя спальнями, расположены в разных домиках в шагах 50 друг от друга. своя территория, свой выход на длинный широкий пляж, где бушует стихия. Мы ездили с сыном и его семьей, при этом никто друг другу не мешал. у каждого домика - свой бассейн. наш был с джакузи.
Не понравилось, что в номере срабатывал освежитель воздуха - запах мятный, приятный, но так как у меня мигрень, очень мешало. кому-то может понравится.
Нам в подарок дали сумку и косметичку - очень приятно. вообще, обслуживание в отеле на высоте, единственный минус - иногда надо ждать несколько минут багги, чтобы добраться до главного ресторана на завтрак, так как территория отеля огромная, машинки задерживали пару раз. Но мы никуда не спешили и это не напрягало.
Супер спа - среди скал и буйной растительности. Лежишь, а над тобой пролетают летающие собаки. Спа на высоте!
Минус в это время - бушующий океан - в воду не зайти, сносит. В другие месяцы - спокойнее.
По нашей просьбе устроили на пляже барбекю с факелами - очень романтично! Один из лучших отелей!
вид на отель с пляжа спа! Выход на пляж из нашего номера наш номер
аватар ice1
Это отдых не на пять звезд, а гораздо выше, все очень порадовало. Жили в отдельной вилле с своим бассейном и выдом на океан. Очень приятный персонал, всегда приходили нам на помощь, неплохая кухня, особенно поражало обилие свежей рыбы. … Еще ▾ Это отдых не на пять звезд, а гораздо выше, все очень порадовало. Жили в отдельной вилле с своим бассейном и выдом на океан.

Инфраструктура - для туристов бесплатные электрические гольфовые машинки с водителем. За отелем - такси.

Можно взять машину в прокате, но там левостороннее движение, к этому надо быть готовым и часть дороги проходит по горному серпантину.

Отдыхом остался очень доволен.

Часовая башня
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение Отель расположен на юго-западном побережье острова, в 30 минутах от международного аэропорта Маэ.

· 3 ресторана (тайская, креольская, интернациональная кухня)
· бассейн
· частный пляж
· салон красоты
· центр Spa
· центр водного спорта
· магазин сувениров

20 Hillside Pool Villas (97 м2)
13 Pool Villas By-the-Rocks (105 м2) и Beachfront SPA Pool Villas (250 м2)
3 Intendance Pool Villas (130 м2)
1 Presidential Pool Villa (350 м2)

В спальне – кровать "king-size".

Hillside Pool Villa (100 кв.м)
Расположены на склоне холма.
· бассейн (2,6х6 м)· спальня· 2 гардеробные комнаты· садовый павильон (гостиная/столовая)
Виллы окружены тропическим садом и имеют великолепный вид на океан.

Beachfront Pool Villa (200 кв.м)
Расположены на берегу океана.
· бассейн (4х8 м)· спальня· 2 гардеробные комнаты· открытая веранда· тайский павильон для массажа· душ на открытом воздухе· джакузи на открытом воздухе.
Интерьеры вилл украшены скульптурой работы местных мастеров.

Presidential Villa (450 кв.м)
Расположена на уединенном пляже.
· две спальни· две гардеробные комнаты· два бассейна· две открытые террасы· джакузи и душ на открытом воздухе· парная· тайский павильон (гостиная/столовая)· тайский павильон для массажа.

· кондиционер
· телевизор