Anse Soleil Beachcomber 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Комплекс шале Anse Soleil Beachcomber находится на берегу Индийского океана, в 2 км от селения Бе Лазар. Отель построен в 2009 году, отремонтирован в 2011 году. В 25 метрах находятся банкомат и супермаркет.Подробнее →
аватар LaraStef
Отель сам по себе недорогой, но расположен в прекрасном месте, плюс дополняется превосходным пляжем, океаном и пейзажами Сейшел. Отдыхали с мужем уже в третий раз здесь. … Еще ▾ Отель сам по себе недорогой, но расположен в прекрасном месте, плюс дополняется превосходным пляжем, океаном и пейзажами Сейшел. Отдыхали с мужем уже в третий раз здесь. . Очень нравится, что ответственно организовывают отдых, перелёты, трансфер, сопровождение, связь - придраться не к чему. перелёт прошёл отлично, а вот дорога к отелю была несколько утомительной. Встретили нас отлично в отеле, гостепреимность радует. Заселили сразу. В номере было все необходимое, мы бронировали улучшенный. Был кондиционер, сейф, холодильник, чайник. Огромная терасса с мебелью. Зона отдыха с удобным диваном. Полотенца меняли каждый день. Убирались очень качественно. В ванной есть душ и ванная, всякие мыла-гели-шампуньки. Завтраки стандартные, состоят из яиц, омлета, тостов, сыра, кофе, фруктов. Ужины можно заказывать, порции большие, очень вкусно готовят рыбу. Очень классно, что в отеле можно арендовать авто и путешествовать по острову Маэ самостоятельно, не завися от гидов. Просто потрясающие краевиды и безумно красивая вода! Пляж Анс Солей нам очень понравится, вода прекрасная, валуны, волн практически не было. . Песок как из рекламы... Интернет в отеле не очень. Персонал очень хороший, сразу располагает к себе. Отдых получился хоть и не долгим, но безумно ярким и красочным! ! Очень хочется повторить! Спасибо!
аватар alenka-1212
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Уютный отель с шикарной природой и пляжем. В номерах есть все необходимое; кондиционер, холодильник, чайник, сейф, ванные принадлежности. Завтрак хороший, всего достаточно. … Еще ▾ Уютный отель с шикарной природой и пляжем. В номерах есть все необходимое; кондиционер, холодильник, чайник, сейф, ванные принадлежности. Завтрак хороший, всего достаточно. Есть нюанс по ужину - надо после завтрака заказать на ужин блюда по меню. Но все вкусно.

Самое прекрасное - ПЛЯЖ!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Часовая башня
Оценка 5.0
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Комплекс шале Anse Soleil Beachcomber находится на берегу Индийского океана, в 2 км от селения Бе Лазар. Отель построен в 2009 году, отремонтирован в 2011 году. В 25 метрах находятся банкомат и супермаркет.

Расположение 9,8 км до международного аэропорта Сейшел.
Описание пляжа Возле отеля.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Сад с мебелью, терраса для загара, специальные диетические меню (по запросу), услуги по глажению одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские книги, настольные игры, музыка или фильмы.
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Библиотека, каяки, оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой.
Описание номеров

Всего 14 номеров: 5 стандартных, 3 улучшенных, 4 Premier и 2 шале с 1 спальней и кухней.

В номерах

Кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, радио, гостиный уголок, рабочий стол, холодильник, сейф, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем и ванной, биде, фен, бесплатный Wi-fi, терраса с шезлонгами, ежедневная уборка.

Адрес Anse Soleil Beach Comber, Anse Soleil, Mahe, Victoria, Seychelles
Телефоны: +1 248 436 1461
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).