Отзывы и рассказы об отелях Маэ

Рассказы туристов о Маэ добавить рассказ
Отвратный отель
Просто очень плохой отель. Навскидку десяток причин туда не заезжать: 1. Он старый, очень старый. Где-то прочитал, что это чуть ли не самый старый отель на острове - основан в 1972 году.
 •  1 год назад
Отличный пляж и обслуживание
Когда я готовила эту поездку, времени не было вообще. Так что "готовила" громко сказано. В пятницу муж положил деньги "на стол", в понедельник у меня был сложносочиненный маршрут Сейшелы - Шри-Ланка.
 •  4 года назад
Отель небольшой, очень красивый, расположен в живописной местности
Отель небольшой, очень красивый, расположен в живописной местности. Природа здесь и правда очень красивая. Выбрали именно Maia Luxury по рекомендации девочек-менеджеров из ТПГ, расхваливали отель из собственного опыта.
Веселый отпуск с друзьями
Прекрасный отель на острове Маэ, Double Tree by Hilton Seychelles - Allamanda Resort & Spa. Ездили компанией из 6-ти человек. В турфирме tpg договаривались на бронь трех соседний номеров.
 •  5 лет назад
Довольны всем, очень высокий уровень сервиса и обслуживания.
Добрый день! Мы с друзьями отдыхали в этом превосходном отеле неделю в августе. Довольны всем, очень высокий уровень сервиса и обслуживания. Перелёт был отличный, с пересадкой в Дубае.
Чудно
Отдыхали в отел Double Tree by Hilton Seychelles - Allamanda Resort & Spa в этом году. . Отель понравился отдаленностью других гостиниц, никто по соседству не шумит. Нас встретила девушка-администратор, ознакомила с правилами отеля и подсказала как пройти в номер.
Шикарный отдых
Что может быть лучше, чем провести с мужем отпуск в люксовом отеле где-то на другом конце света. Зайдя на территорию отеля как будто попали в другой мир. Вокруг тишина и благодать.
Очень рекомендую посетить!
В этом замечательном отеле мы провели с мужем просто шикарный отпуск. Очень тихое, спокойное, уединённое место, хорошее обслуживание. Отдыхали 10 дней. Тур оператор Тravel Professional Group.
 •  6 лет назад
Отель действительно неплохой, я рекомендую посетить!
Давней мечтой было посетить Сейшелы. Спасибо мужу любимому, что воплотил мечту вреальность! ! Отель очень красивый и уютный. Территория зелёная и ухоженная, рядом океан, птички, зелень, красота!
 •  6 лет назад
Отель сам по себе недорогой, но расположен в прекрасном месте
Отель сам по себе недорогой, но расположен в прекрасном месте, плюс дополняется превосходным пляжем, океаном и пейзажами Сейшел. Отдыхали с мужем уже в третий раз здесь. .

Еще о Маэ