Charme de L'ile Villa 2*– Отзывы

Отель Maison Charme de l'Ile предлагает четыре номера с самообслуживанием в l'Union, всего в нескольких минутах от всемирно известного пляжа Anse Source d'Argent. Этот очаровательный современный дом отдыха расположен среди тропического сада и имеет собственный бассейн. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Maison Charme de l'Ile предлагает четыре номера с самообслуживанием в l'Union, всего в нескольких минутах от всемирно известного пляжа Anse Source d'Argent. Этот очаровательный современный дом отдыха расположен среди тропического сада и имеет собственный бассейн. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение До пристани паром можно дойти всего за 5 минут от отеля Maison Charme de l'Ile, а неподалеку находится гора Нид-Айгл, которая на высоте 300 метров предлагает невероятный вид на остров и окружающий океан.
Описание пляжа Пляж Сурс д'Аржан — это мягкий, словно шелк, платиновый песок и пальмы, что растут прямо у самой воды. Уникальной красоты самому роскошному пляжу Сейшел добавляют гранитные валуны, отёсанные океаном и ветрами за сотни тысяч лет.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

В числе удобств апарт-отеля Villa Charme de L'ile круглогодичный открытый бассейн. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов Illa Charme de L'ile работает множество ресторанов и магазинов. Каждая квартира роскошно оборудована собственным садом и площадкой для барбекю. Сами апартаменты окружены ухоженной тропической растительностью, красивыми фруктовыми деревьями и красочными растениями.

  • открытый бассейн
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
Описание номеров

Четыре уютных, комфортабельно меблированных апартаментов Maison Charme de l'Ile идеально подходят для отдыха с самообслуживанием на Ла Диге.

В номерах

Все апартаменты виллы Charme de L'ile располагают балконом с видом на бассейн и кухней с микроволновой печью, тостером и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В апартаментах есть балкон, гостиный уголок и ванная комната с ванной и душем. Размер апартаментов: 75 м².

Адрес La Passe, La Réunion, Сейшельские острова
Телефоны: +248 2 512 542
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.