L'Ocean 3*– Отзывы

Отель находится в северной части острова Ла Диг, неподалеку от пляжа Anse Patates, из окон которого открывается вид на океан и близлежащие острова Felicite, Grand Soeur, Petite Soeur, Marianne. Расположенный на самой северной точке острова, он идеален для ищущих отдыха, спокойствия и тишины. Главное, что привлекает здесь - это завораживающие виды, которые простираются через переливающийся различными оттенками синего океан к маленьким соседним островкам.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится в северной части острова Ла Диг, неподалеку от пляжа Anse Patates, из окон которого открывается вид на океан и близлежащие острова Felicite, Grand Soeur, Petite Soeur, Marianne. Расположенный на самой северной точке острова, он идеален для ищущих отдыха, спокойствия и тишины. Главное, что привлекает здесь - это завораживающие виды, которые простираются через переливающийся различными оттенками синего океан к маленьким соседним островкам.

Расположение в северной части острова Ла Диг, неподалеку от пляжа Anse Patates, из окон которого открывается вид на океан и близлежащие острова Felicite, Grand Soeur, Petite Soeur, Marianne.
Описание пляжа Пляж песчаный. На пляже: полотенца.
В отеле

интернет, бар, интернациональная и местная кухни, ресторан, прачечная, сейф, живая музыка, экскурсионные программы.

Описание номеров В номерах

душ, туалет, туалетные принадлежности, фен, балкон, вентилятор, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон.

Сайт: L'Ocean
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ